10 жовтня 2013 15:17
9

Бранко БРНОВИЧ: "Украина не выиграет у Польши"

Национальная сборная Украины будет довольствоваться в матче с командой Польши максимум ничьей. Такое мнение выразил главный тренер сборной Черногории Бранко Брнович накануне решающих матчей отборочного цикла ЧМ-2014 в группе H. Балканский специалист также отметил тот удивительный факт, что очных поединках четырех претендентов на путевку в Бразилию не было зафиксировано ни одной домашней победы.

"Мы прекрасно знаем, что такое сборная Англии, и какая это футбольная нация. По той игре, которую мы демонстрируем в этом отборочном цикле, мы определенно заслуживаем занять одно из двух первых мест. Думаю, в Лондоне нам может хватить и очка, потому что я убежден в том, что Украина не сможет обыграть поляков. До сих пор никто в этой группе не праздновал домашних побед в играх фаворитов. Надеюсь, эта тенденция продолжится", – приводит слова Брновича CG Fudbal.

Что он курит? Наша ничья с польшей при их ничьей с Англией оставляет нас на втором месте, потому, что в личных встречах у нас перевес за счёт большего количества забитых мячей в Черногории. На что он рассчитывает? Их устроит только победа над Англией, или ничья при нашем проигрыше полякам. Надеюсь этого не произойдёт.
Сховати
У відбіркових ЧЄ беруть матчі між собою, у відбіркових ЧС беруть різницю забитих і пропущених. Але у нас навіть по різниці краща ситуація, ніж у чорногорців.
нам надо побеждать,Сан Марино при всем уважении и так обыграем,так-что именно завтра решим свою судьбу.Ну и наблюдаем конечно за событиями в матче Англия-Черногория.
Молчал бы ты, правда нас ваша ничейка устраивает)
Бранко,твоїй Чорногорії точно нічого не світить
"мы определенно заслуживаем занять одно из двух первых мест" === Мы вам мягкое место порвали на вашей территории. Мы в 5 матчах с прямыми конкурентами за 1-2 места набрали 8 очков, а вы - 6. Англичане 4 очка, а поляки 3 в 4-х встречах. Если кто-то точно и заслужил одно из первых 2-х мест, так это Украина. А вы с англичанами решайте, кто будет 3-м лишним... ==================================================== "Думаю, в Лондоне нам может хватить и очка, потому что я убежден в том, что Украина не сможет обыграть поляков" === Налицо проблемы с математикой. Это с каким счетом Черногория должна выносить Молдову в последнем туре, если в 9-м туре оба матча закончится вничью? На 8 голов больше чем Украина в ворота С-М? А у вас силенок хватит?) Лучше бы играли, а не трепались. МИФ вас уже унизил после вашего трепа - видать ничему жизнь горцев не учит... Польша последний раз выигрывала в офиц. выездном матче у приличного соперника в далеком ноябре 2006-го у бельгийцев. Т.е. почти 7 лет назад. А ведь та Бельгия была серой командочкой как по составу, так и по результату: Отбор 2006: Бельгия – Литва 1:1 Бельгия – Сербия 0:2 Литва – Бельгия 1:1 =========== Отбор-2008: Бельгия – Казахстан 0:0 Бельгия – Польша 0:1 Португалия – Бельгия 4:0 Финляндия – Бельгия 2:0 Казахстан – Бельгия 2:2 Бельгия – Финляндия 0:0 =============== Отбор-2010: Бельгия – Эстония 3:2 Бельгия – Босния и Герцеговина 2:4 Испания – Бельгия 5:0 Армения – Бельгия 2:1 Эстония – Бельгия 2:0 Т.е. даже та Бельгия - приличный соперник лишь с натяжкой. Не пойму никакой результат кроме победы. В идеале - сочной и звонкой победы.
Сам хоронит свою команду. Если вдруг мы берём очко и они берут очко то мы вторые они третьи, а нам еще аж в Сан-Марино ехать
Так а толку от ничей?Если и мы и они сыграем завтра в ничью,и в следующем туре Англия,Украина и Черногория выиграют,то Англия с первого,а мы в плей-офф.
Бранко, кто вам мешает обыграть Англию и не пустить ее на ЧМ??? Делайте свое дело, мы свое, и не надо "подсирать" прогнозами