9 жовтня 2013 14:26
36

Суркис разъяснил обязанности бывших помощников Блохина

Переформатирование тренерского штаба «Динамо», от работы в котором почти три недели назад после поражения от «Генка» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы были освобождены Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский, до сих пор остается предметом широкого обсуждения болельщиков.

Главный вопрос: какие обязанности выполняют оставшиеся в структуре клуба недавние ассистенты Олега Блохина?

- Без дела они не сидят, - разъяснил сегодня корреспонденту «СЭ» в Украине» президент «Динамо» Игорь Суркис. - Михайличенко, как было объявлено сразу, сосредоточился на знакомых обязанностях спортивного директора. Роменскому поручено курировать важный и давно требовавший пристального внимания участок работы - подготовку голкиперов во всей клубной системе, от детской школы до первой команды. Баль будет работать в селекционной службе и, в частности, отвечать за просмотр наших соперников на международной арене.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО 

http://www.youtube.com/watch?v=rlHwFm2FGqU блин а когда у нас это уже произойдет )
Богадельня имени Игорюни. Скоро народ будет искать динамовские корни, как жители Западной Украины польские. Отбегал за Динамо товарнячек в далеком 78-м, будь добр - займи должность :)
1. "Без дела они не сидят" - ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ 2. "Баль будет работать в селекционной службе и, в частности, отвечать за просмотр наших соперников на международной арене" - еще один ФЕЙЛ ну как ты уже ЗАДРАЛ Рамхильич, и никакой же Фирташ не повлияет. Вся надежда зимой на тренера иностранца, который разгонит все это кодло ВЕЛИКИХ ФУТБОЛИСТОВ, ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ, НО АБСОЛЮТНО НИЗКОПРОДУКТИВНЫХ КАК ФУТБОЛЬНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ И ТРЕНЕРЫ!
Наверное джуниор видел тот гол с сорока метров))) Не, ну действительно смешно. Они были в 70-80х профи, футболисты-профи. А сейчас надо брать таких же профи, только тренеров. А Блохин с Балем как бы не очень профи)
Если уж ИМС хочет нести расходы, то не лучше ли было учредить например " Денежное пособие за заслуги "? По крайней мере вреда бы было меньше.
Кумовство какое-то... А вообще, куда бы он их не поставил, лишь бы не мешали. Такое ощущение, что у нас не профессиональный футбольный клуб, а до сих пор совдеповское спортивное общество Динамо
Печально(
да... еще б Суркис зарплатку этих "спецов" озвучил - вот было бы весело))) Баль - 300 тысяч евро - "Слетал в кругосветный круиз. Спасибо друг Игорь!" Михайличенко - 1 млн евро - "Заработал на откатах 10 млн евро. Спасибо друг Игорь!" Роменский - 200 тысяч евро - "Я ничего не делаю и живу как бог. Спасибо друг Игорь!"
"Баль будет работать в селекционной службе и, в частности, отвечать за просмотр наших соперников на международной арене." === )
Сховати
а можно всех посмотреть?)))
"Хорошего человечка надо пристроить" - этот принцип - основа системы Динамо. Жаль...