8 жовтня 2013 12:30
3

"Зенит" подписал контракт со "Смешариками"

Футбольный клуб "Зенит" и агентство по управлению правами "Мармелад Медиа" заключили трехлетний договор о сотрудничестве в рамках проекта под рабочим названием "Смешарики" и "Зенит": теперь вместе", сообщает официальный сайт питерского клуба.

По условиям сотрудничества предполагается интегрировать сине-бело-голубую символику и футбол в жизнь персонажей "Страны Смешариков", выпускать плюшевые игрушки, канцелярские товары, кондитерские изделия, одежду, товары для праздников и многое другое в стиле "Зенита" и знаменитых героев мультфильмов.

"Сотрудничество с брендом "Смешарики" означает для нас выход на новый уровень коммуникации с детской аудиторией, ведь на данный момент это один из самых популярных детских брендов на территории России. Мы надеемся, что данный проект положит начало для продолжительного и взаимовыгодного сотрудничества нашего клуба с компанией "Мармелад Медиа", – отметил коммерческий директор "Зенита" Дмитрий Манкин.

Как показывает опыт нашего клубного менеджмента, идея эта недостаточно эффективна.Хотя у нас подход был обратный: пытались интегрировать Смешариков в Бело-голубые цвета- Нанни, Андре, колумбийские смешарики, да и Нинкович - чем не смешарик, хотя и несколько печальный...))
Сховати
Нинко - чукаричек, а не смешарик
А смешарики - это газпром или вообще вся эта канитель?)