8 жовтня 2013 10:14
12

Матч "Днепра" и "Металлиста" может растянуться на полгода

Матч "Днепр" - "Металлист", из-за погасшего света остановленный в воскресенье после первого тайма при счете 2:1, будет доигран. Но когда, определят позже. Так вчера решила дирекция ПЛ, расстроив харьковчан, настаивавших на техническом поражении для днепрян. Наиболее вероятным временем для доигровки - если не будет "технаря" - называют начало декабря, перед 6-м туром ЛЕ. Но, не исключено, матч растянется на полгода и будет завершен весной.

Между тем заговорили, что отключение света мог подстроить сам "Днепр" - мол, с учетом игры ЛЕ с "Фиорентиной", он во втором тайме мог выдохнуться. "Бред!", - отвечают в "Днепре". Не верит в это и экс-игрок "Днепра" и "Металлиста" Иван Гецко: "Мне жаль хозяев, которые не взяли в тот вечер три очка. Это была команда, реально готовая биться за "золото". Ее было сложно остановить". 

это цирк, нужно переиграть, бока Днепра 100%, сами виноваты, жаль игроков, но руководство нет, газон убитый, дизель не работает, суперсовременный стадион епт.
Хори показали всю свою гниль!!! Я вот даже уже и не знаю, кто более омерзителен ФК Крот или ФК МКГ...
Сховати
Кто-то ещё сомневается, что железяки будут чемпионами? http://uainfo.org/uploads/posts/2012-11/1353514980_big-yany_sasha.jpg
Это уже клоунада, чем раньше сыграют тем лучше.
в регламенте все ясно указано по составам,заменам,карточкам.доиграть это лучшее решение
0 0 правильно?хорёк?
счёт 0-0 на стадионе метеор или днепр арена!!!!вот было бы правильно....
Сховати
А почему не в Харькове сразу и при счете 2:1, но в пользу хорьков? Гулять так гулять!) Доиграть второй тайм - самое верное решение, и если бы немного расторопности, но можно было доиграть его и в понедельник было, если бы Мирон не протупил и не увез команду. Одним днем раньше, одним позже, приехали бы сборники, ничего страшного, восстановились бы все и головняка бы не было никакого. Но это простой вариант, нам такое не катит, нам нервяка подавай на полгода... "но то таке"
ты дурак или просто прикидываешься????
Сховати
Кому сей спич?
А какими составами? Дуристика
Сховати
Да не важно,по правилам.Исключение только одно- удаление принимается во внимание.