7 жовтня 2013 10:26
8

Алексей АНДРОНОВ: "Аруна - очень ленивый, а Ленс - суетный"

Известный спортивный комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru высказался по поводу крайнего матча киевского "Динамо" в Лиге Европы.

"Рапид" - "Динамо" - ужасно. Так даже дети не имеют права победы упускать...

- После матча с "Рапидом" уже спокойно можно вслух называть имена хороших тренеров для Киева. Какие три личности во вашему мнению имеют самые большие шансы занять место главного тренера "Динамо"?

- Можно будет только тогда, когда Блохина уволят. Но к этому нет никаких предпосылок.

- Как Вам игра Ленса и Аруны? Как считаете, Игорь Суркис и сейчас стерпит очередное унижение команды?

- Как я понимаю - он наконец-то "пришел в команду". И вовремя :)
Аруна - очень ленивый для ДК, Ленс - очень суетной, холодной водой надо поливать.

На счет Аруны можно ответить цитатой Аркадьева из "Тактики футбольной игры": "Полузащитник, который чувствует себя на поле игроком без определенных обязанностей и понимает термин «полузащитник» как указание на его некоторую свободу от твердых защитных обязанностей, обычно бывает плохо подготовленным физически или просто ленивым игроком, не воспитавшим в себе ни воли, ни вкуса к физическому напряжению".
В словах Андронова о Суркисе есть некая недосказанность, но при этом однозначный намек. Учитывая то, что Алексей вхож во внутренний круг, неужели нужно понимать, что своим единственным непосредственным руководителем игроки воспринимают ИМС, а не Блохина?! Т.е. чувствуют необходимость "проснуться" только под влиянием прессинга президента?! Если так, то кое-что становится понятно...
я что-то не понял кто "он наконец-то пришёл в команду?" о ком речь ?
Сховати
Суркіс мол. прийшов нарешті в роздягальню й дав чортів
На счет Аруны согласен на все 100. Этот парень может 2-3 раза за игру взорваться, а остальное время халтурит. А вот Ленсу просто нужно привыкнуть к нашим реалиям(менталитету), складывается впечатление, что парень просто еще не до конца понял куда попал.
Сховати
Ленс пришёл получить бабки которые ему никто нигде никогда незаплатит, ну и немного побегать(не играть) в футбол
Сховати
Что за бред?Нужно хотя бы на любительском уровне разбираться в футболе и не гнать такую пургу!Ленс-игрок очень высокого класса!,,Немного побегать,,-это к Саньку Алиеву и позднему периоду Мили..
Сховати
А что сказал что он плохой игрок, он хитрый игрок и зачем ему напрягатся когда можно приложить минимум усилий. Если бы он так играл с Рапидом как с Металдоном то Динамо взяло бы 3 очка.