7 жовтня 2013 10:20
7

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Судьба матча "Днепр" - "Металлист" решится сегодня"

Вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко говорит, что судьбу скандального матча "Днепр" - "Металлист" решат сегодня.

"Сегодня соберется на заседание дирекция Премьер-лиги и решит судьбу матча. Пока я не могу сказать, во сколько состоится заседание. Все зависит от того, когда прибудет делегат матча и привезет рапорт. Если приедет в 10:00 - начнется в 10. Если в 17 - то ждать 17 часов. В любом случае решение будет сегодня", - сказал он.

Напомним, что вчера не был доигран матч 12 тура чемпионата Украины между командами "Днепр" и "Металлист". После перерыва на стадионе частично погас свет, а еще через 20 минут исчезло вообще.

После 45 минут ожидания делегат матча решил не продолжать игру. Свет появилось через 5 минут после принятия этого решения.

На момент остановки "Днепр" побеждал со счетом 2:1.

в любом случае нужно по регламенту идти, главное установить истинную причину поломки и кто за ней стоит, тогда к решению можно будет отнестись спокойно, хотя этот харьковский ставленик у меня и капли доверия не вызывает
Ой не хорошее предчувствие. Днепропетровское облэнерго выдало информацию о том , что на подстанции питающей Днепр-Арену никаких аварийных ситуаций не происходило и вероятнее всего это сбой электроники именно на самом стадионе. О как топят Днепр.
Сховати
Учитывая то, что большинство облэнерго Ахметовские или просто рыговские, то оно и не странно, что они выдали такую инфу. А если бы что-то случилось не связанное с футболом, то неделю не дозвонились бы к ним. А тут оперативные такие, аж страшно
Да ну,ради такого дела Данилоффа вытащили.
Да он скорее усы сбреет, чем перед ГМС извинится!
Юрыст.Ты перед Григорием Суркисом извинился?
Да ладно тебе прибедняться! Все уже решено, правда, юрЫст?