6 жовтня 2013 23:16
3

Мариуш ЛЕВАНДОВСКИ: "Заслужил вызов в сборную, так как регулярно играю в чемпионате Украины"

Привлечение Мариуша Левандовски под знамена сборной Польши на матчи с Украиной и Англией вызвало много критики со стороны экпертов и болельщиков.

Многие считают, что наставник Кадры Вальдемар Форналик решил положиться на «пенсионера», который не в состоянии привнести что-нибудь новое в игру команды. Однако у полузащитника «Севастополя» иное мнение на этот счет.

«У меня есть самое главное, что должен иметь футболист — амбиции, характер, целеустремленность», — говорит Левандовски в интервью журналисту издания «Gazeta Wyborcza».

«Я хочу своей игрой закрыть рот критикам, и показать на футбольном поле, что тренер был прав. Думаю, что я могу только помочь сборной, а не навредить», — добавляет он .

Мариуш чувствует, что он находится в форме, и надеется продолжить играть в том же стиле. «Мало кто смотрел украинской лигу, а ведь я играю в ней регулярно, нахожусь в хорошей форме. Я заслужил этот вызов», — сказал Левандовски.

Да вызвали его чтобы рассказал о игроках нашей сборной вот и все, за хорошую информацию при хорошем для них раскладе дадут минут 20-10 сыграть
Не, ну если быть объективным(насколько это возможно), то играет он получше нынешнего Тимощука.
Неожиданно.