6 жовтня 2013 16:26
13

Лукман АРУНА: "В следующем сезоне сделаем все, чтобы играть в Лиге чемпионов"

Півзахисник київського "Динамо" Лукман Аруна пообіцяв зробити все для того, щоб команда пробилась в основну сітку найпрестижнішого клубного турніру Європи.

- Це футбол: іноді у вас є шанс зіграти в Лізі чемпіонів, іноді у вас немає такого шансу. Найголовніше, що ми граємо в Європі. У нас була можливість грати в Лізі чемпіонів в минулому сезоні, але зараз у нас такої можливості немає.

Я думаю, що в наступному сезоні ми зробимо все, щоб грати в Лізі чемпіонів, - цитує Аруну нігерійське видання Punch.

Я надеюсь что тебя не будет в следующем сезоне
он имел ввиду второу круг
А цього сезону слабо..ще грати і грати.меле сам не знає що..В ФУТБОЛ ГРАЙ..ДІРОЛ
В следующем сезоне вы будете играть разве, что на балалайках,бездари вы на своем поле играя против Металлурга не знаете куда бежать-они вдесятером вас возят мордой по асфальту.А вы за вымученную ничью в Полтаве готовы были себя увековечить в бронзе.Вы не команда вы посмешище!
Сховати
Юрий, что ты там говорил про "вдесятером возят мордой по асфальту" час тому назад?
Ребята, не ведитесь, уверен это "сложности" перевода. Думаю он имел ввиду что сделает все, что бы играть в ЛЧ в следующем году.
Может и будем. Главное, чтобы тебя в команде не было.
А я надеюсь, что в следующем сезоне Аруны в Динамо не будет.
еще большой вопрос -будете-ли вы в Лиге европы играть стадо бездарей во главе с беляшом
Круто ! Лукман а на этот сезон уже забили ?
Сперва, нужно начать бегать на поле, а не ходить пешком. Сперва, нужно отдавать все свои силы на зеленом газоне. Сперва, нужно, чтобы глаза горели... И только потом можно что-то обещать.
Сховати
После "Сперва" запятую запятую надо убрать. Как там в "Винни Пухе"? "Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только огорчают."