4 жовтня 2013 11:37
58

Игорь СУРКИС: "Принятия решений на горячую голову не будет"

Несмотря на все, резко обострившиеся слухи, президент "бело-синих" не намерен делать необдуманных действий.

Спорт XL стало известно из своих источников, что Игорь Михайлович возьмет время на размышление по поводу ситуации с главным тренером команды.

"Принятия решений на горячую голову не будет", - заявил президент столичного клуба.

Ожидается, что судьба наставника "Динамо" Олега Блохина решится в ближайшее время. 

Суркис в своем репертуаре
Че то неуверен, что травлю Семина не организовал Михайличенко с Блохиным. И организовал, что бы Блохина поставить главным. Так что очень непросто будет новому тренеру. Хотя такого провала не будет. Семина дважды приглашали тушить в Динамо пожар, и дважды Семин справлялся с этим. Но Семин довольно средний тренер, поэтому найти тренера посильней Семина при желании не составит большого труда. Да тот же Григорчук.
Нужен новый тренер сейчас.Он хоть до второго круга что то перестроить успеет,а то вообще опустимся ниже всех плинтусов.Максимум для ОВБ игра с МД должна быть последняя при его тренерстве.
До какого-то там вторника с помощником уже решили?
Думаю,уже все решено, просто не найден новый, а к этому вопросу нужно подойти очень серйозно, не так просто подобрать хорошего тренера.
Я вже очікував,що побачу новину про звільнення, але... це питання часу. Думаю, Суркіс вже шукає тренера, а Блохін просто досидить до зими.... Гри немає, команди не має, бойового духу, коли один за всіх і всі за одного немає, заміни не підсилюють гру команди, а послаблюють, з кутових не забиваємо,зі штрафних також, пас на хід в ноги дати точного не можемо. Кожен сам за себе. Такого, можливо, не можна говорити, але хочеться, щоб Металург нас нагрів і можливо вже тоді до Суркіса дійде, що птрібно змінювати все..
Сховати
Підтримую на сто відсотків. Але не до зими. Якщо бути вагітним "чуть- чуть",то слідуючим кроком буде звілнення Реброва. В решті-решт треба зважитись на радикальний крок,- і вигнати весь тренерський штаб на чолі з тим беляшом,чи то чебуреком.
Почему все уперлись в зиму. Он за октябрь, ноябрь и декабрь окончательно развалит команду. Уже сейчас полкоманды активизировали агентов. В декабре процесс может стать не обратимым. Не обязательно назначать сразу нового ГТ. Но ИО нужен как воздух.
какое еще терпение нужно работодателю для наемного рабочего? мало того, что нет результата. так еще и тренер все с улыбкой комментирует. на лицо неуважение и простое зарабатывание денег(подольше продержаться)
Михайлович не повторяйте собственные ошибки ,наберитесь терпения ,чтобы клуб восстал из пепла надо терпеть.А победы не за горами и весь этот словесный понос доброжелателей превратится в хвалебные оды.Просто реальность такова Один год-это не тот срок ,за который создается стабильная добротная команда.
Не надо никого менять.Правильно И.Суркис делает,что не рубит сгоряча.Эти постоянные ротации откинули клуб назад. Блохин обязательно добьется успеха с этой командой ,да сейчас игра эпизодическая, все и вся против,матчи просто ужасные,но это очищение давно назревало,но никто не хотел разгребать это д-мо,а Блохину приходится.Игорь
А вот и подтверждение моих мыслей.Читайте. Ну а затем «недоклуб» предстал пред футбольной Европой во всей своей красе. Вначале Коваль облажался на выходе. Да-да, я считаю, что в первую очередь виноват не Тремулинас, а Коваль. А чего было из ворот выходить? Форварду Рапида бить никуда не оставалось, кроме как в ближний угол. Не выйди Максим из ворот, гола бы не было, тем более, что до мяча он не дотягивался и близко. И не будем забывать о Данило, которого в очередной раз как сопливого мальчика накрутили на правом фланге. После этого случился эпизод имени Ленса. Напрашивается вопрос: почему вчера Тайсон из такой же позиции уверенно расстрелял сетку ворот Де Хеа, а голландец просто не может попасть по мячу? Почему за ПСВ Джермейн клал в среднем по 15 мячей за сезон, а за Динамо - всего один за 3 месяца? Поймите, так не бывает, чтоб игрок взял и разучился играть в футбол. Да, он может быть в плохой форме, но не до такой же степени, чтоб с семи метров не попасть по мячу перед пустыми воротами! А вот Артём Кравец, например, попал бы. И знаете почему? Потому что он бы ценил бы своё место в основе, ложился бы за него костьми, и был бы максимально сконцентрирован в момент, когда нужно просто сделать свою работу; сделать то, что каждый день ты по десятку раз делаешь на тренировках. Чем объясняется промах Ленса? Элементарно! Голландец в момент удара по мячу думал о чём угодно, но только не о том, что нужно собраться и уверенно пробить. Ему было побоку. Ему плевать на Динамо, на страну, которую оно представляет, на его болельщиков… Он получает свои деньги, и, формально, их отрабатывает. А промах всегда можно списать на невезение. Почему Ярмоленко не дотянулся до мяча в подкате? Надо было выгрызать этот мяч, в крайнем случае фолить, убивать, уничтожать, но не давать подать! Почему Велозу даже не предпринял попытку отбора? Где, чёрт возьми, находился Данило??? Почему Хачериди с Драговичем дали пробить форварду головой в своей штрафной? Да что же с вами со всеми происходит, имейте совесть, мать вашу?!