4 жовтня 2013 00:53
11

Александар ДРАГОВИЧ: "Трудно объяснить, почему мы так провалились"

Центральный защитник киевского "Динамо" Александр Драгович не может найти объяснение тому факту, что украинская команда упустила победу над венским "Рапидом" в матче второго тура группового турнира Лиги Европы. По словам 22-летнего футболиста, все футболисты "бело-синих" расстроены результатом поединка.

"В первом тайме мы достигли очень хорошего результата. Во второй половине мы, конечно, не заслуживали победы. Мне трудно объяснить, почему мы так провалились. Это был особый матч для меня, но разочарование велико, ведь мы сыграли только вничью, ведь по ходу встречи со счетом 2:0. Фанаты "Рапида" поддерживали свою команду, я был сосредоточен на своей игре", – приводит слова Драговича Austria Presse Agentur.

Напомним, "Динамо" не смогло одолеть на выезде австрийский "Рапид", сыграв вничью 2:2. 

давно говорил что черножопых не нужно!! не расизм а так по игре коммент... надо наших парней которые с блохиным сделают игру и результат
Во второй половине мы, конечно, не заслуживали победы. ------------------- Да и в первой тоже не особо заслуживали(
ох и отгребут они от Металдона с такой защитой,ну ничё БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ!!!
Атака у нас еще терпимо,ну а защита это мрак!!!Пропускаем в каждом матче по 2 мяча и от кого...Даже скромный Актобе за две игры нам трешку отгрузил!Кто из тренерского штаба(разобраного)отвечает за защиту?
Ребята ну давайте будем честными. Это Блохин виноват, что Мбокани при выходе 1 на 1 забить не может? Это Блохин виноват, что Ленс 2 раза в голевых ситуациях по мячу не попадает? Это Блохин виноват, что Аруна мяч теряет и провоцирует голевые контр-атаки? Это Блохин виноват, что Силва пас назад нормально отдать не может и из-под него голы забивают? Сколько ты не учи, сколько установок не давай, но если ТАК играют отдельные футболисты, тренеру ничего не сделать. Забили бы 3й гол как ДОЛЖНЫ были забить еще в 1 тайме - все, сделали бы игру. Я не защищаю Блохина, самому обидно до глубины души. Хорошо, что вчера открыл бутылочку вина с женой попить, но смотря игру Динамо вылакал его сам и почти пьяный пошел спать (алкоголь употребляю редко) ...
Сховати
Тогда Блохин виноват, что пришел со списком и сказал, что ему нужны именно эти люди. хотя суть не в этом. Ведь было видно, что тот же Мбокани в первых играх и мяч держит, и уводит за собой как минимум два человека, Тримулинас на фланге быстр и техничен. Какие он на бровке сложные диагонали принимал и обрабатывал. Ленс прорывал оборону и врывался. Ведь это все есть у них. Куда все это делось? Так вот вина Блохина как раз в том, что он не может ими распорядиться правильно.
Странно как то... Наши ребята понимают тренера, работают на поле, стараются... а чернота заморская постоянно причины ищет и ходит вразвалочку... Да их никто, ни Блохин, ни кто не заставит думать на поле! Это футбольные хамы и индивидуалы! не понимаешь по-русски, так между собой хоть договоритесь и в пас играйте, открывайтесь... кнут им нужен и погонщик! Вот Драгович с Хачериди... понимают друг друга и стараются, подстраховывают... Велозу... ну симпатяга и все! Плейбой блин! Рональдо доморощенный, так тот играет и бегает!не может или не хочет чернота играть, дать дорогу нашим молодым парням!
Сховати
+1
Сам никак не догоню. И вроде "тренер" у нас "легендарный", а все прахом идет. Мистика.
Попробую немного конструктива таки, хотя и понял где-то в середине сентября что с Блохиным всё кончено, тренер из него никакой, и остаётся только вопрос как его уволить безболезненно для команды. Итак, почему Блохин - никудышный тренер? Почему у него не способны заиграть неплохие в целом игроки? Только в том дело, что он - физрук, т.е. кроме накачивания мощи-скорости ничего он не умеет? Конечно нет. Блохин не умеет правильно использовать этих игроков, не умеет их расставить по полю, используя их возможности не только явные, но и скрытые. Ярмоленко - как играл до сих пор так и играет: смена флангов, смещения, дриблинг, ничего нового. Тремулинас и Ленс - заиграли на кубке четырёх в августе на бровке, так себе заиграли - не прибавили и в этом, не только в остальных компонентах. Мбокани - видно что Мбо любит и в пас поиграть (сегодня), и умеет это, но Блохин ставит его вперёд одного и грузит на него,атака захлёбывается. Беланда - вообще не используется никак, ни с Велозу ни в Ярмолой он не сыгран до сих пор. Команда в августе делала ставку в середине поля на Гарамаша и Безуса, без них центр как оказалось падает - но где дополнительные варианты, где тактики игры? Велозу - ну поставьте его в другое место, Беланда - тоже самое, если не получается, ведь это мастера, умеющие играть не на одной позиции. А здесь видимо, что тот баран - если сказал гл.тр: играет здесь - значит должен заиграть только здесь! Упёрся. Переведи Велозу чуть вперёд, наконец, поставь Ленса вперёд к Мбокани, Спусти Ярмолу по нападающих, думай, но здесь, похоже, как поставили их, неудачно - так они и стоят, а мы хотим от них - мастерства, желания,сыгранности. 1) Неумение найти для игрока наиболее эффективное для команды и её модели игры, место на поле - и есть профессионализм или отсутствие такового, у гл.тренера. 2) Сама эта модель игры, которая строится гл.тр. - полное г***.
Сховати
так давали уже сыграть тому же Беланде на фланге - игра вышла еще большим гамном, чем обычно. Игрокам нужно свое отношение к делу поменять. Что и говорить, если у того несчастного Велозу прическа меняется чаще, чем он по воротам со штрафного попадает. Попали игроки в красивый город, поймали Бога за бороду, вот и результат.