3 жовтня 2013 23:30
18

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Второй тайм мы провалили"

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский, смотревший сегодняшний матч против «Рапида» (2:2) с трибуны «Эрнст Хаппель Штадион», прокомментировал ход поединка.

«Мы создали много моментов в сегодняшнем матче, но допустили ошибки, которые повлияли на результат.

Чувствуем неудовлетворение от результата, неудовлетворение от игры. Второй тайм мы провалили, а замены не внесли положительных изменений в игру. Замена Сидорчука была, скажем так, вынужденной, а Аруна из игры выпал. Усиления после замен мы не получили», − сказал Шовковский.

Блохин ошибся заменив Беланду на Аруну.
Да не надо считать моменты! С такой командой как Рапид, который мы забили всего ОДИН гол, моментов должно быть не три, с которых не забили Ленс и Мбокани, а ТРИДЦАТЬ ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, что они не могут это сделать, момента два: отчасти недостаточно техники и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ нагрузка, которая сложилась в коллективе! А это 100% вина недотренера-физрука и его окружения. Считаю, что увольнение тренера не решит проблему - НУЖНО ЧИСТИТЬ ВСЮ ПРОГНИВШУЮ СИСТЕМУ!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Правильно,всю систему.Но в даной ситуации мы говорим о бездарной работе тренера.
Ребята,забудьте про Блохина!Это что Блохин учит Лэнса,Мбокани не попадать в ворота со 100% моментов???Я не защищаю Блохина!И что-придёт Моуринью и сразу всё перевернёт?Я просто не люблю критиканов!!!Которые ничего не могут кроме критиковать... Мне очень больно за то,что сейчас происходит в Динамо.И я давно хотел это написать! Я начал болеть за Динамо в 1982 году,когда они заняли 2 место,пропустив Динамо Минск в чемпионы.Потом было 7 место(провал)с тренером Морозовым.В 1984 вернулся Лобановский и ... мы заняли 10 !!!! место!!!А потом был 1985 и 1986!!!И я сейчас воочию понимаю поговорку,что настоящие друзья(фанаты) познаются в беде!!!И тут не Блохин,ни Суркис не виноваты!Я служил на Тихоокеанском флоте и привык,что жизнь-тельняшка(белые и чёрные полосы).Сейчас идёт чёрная полоса...Так давайте,как настоящие матросы бороться за живучесть корабля и морально поддержать бедствующее судно под названием ДИНАМО!!!А те,кому важен только текущий результат,пусть бегут,как крысы с тонущего корабля!!!
Сховати
На удивление адекватный коммент!!! Полностью поддерживаю, хотя конечно обидно(((
Поддерживаю. Тогда Лобановский пришёл в команду, которая уже существовала, да ещё все и на одном языке говорили, да и методы воздействия на игроков были такие, что выпрямиться не могли. Блохину сейчас намного сложнее.
Многие говорят, что не нужно проводить параллелей с 1984-м годом, однако полностью поддерживаю, что концентрация некоторых игроков - это нечто, при чём тактически мы в первом тайме играли немного не, скажем так, по-фаворитски, но тактика дала результат. Поменяли Сидорчука - логично, однако наверное не совсем правильно, ему нужно было дать доиграть как и Гармашу в своё время. Аруна же обрезался очень часто. Данило Силва вообще убил, хотя и Тремулина отыграл таким же образом. Оказалось, что фланговые защитники провалили игру... Остаётся верить в команду-а большего от нас и не нужно! Им нужна поддержка...
Так Блохин вообще не виноват,чего его трогаете,он просто футбол пришел посмотреть)))Не говорите ерунду,нет командной игры,тактики нет а это уже заслуга тренера.Да Ленс не попал по мячу,это его вина,но где еще десяток голевых моментов у ворот Рапида,где красивые размашистые атаки,комбинации?
Так Блохин вообще не виноват,чего его трогаете,он просто футбол пришел посмотреть)))Не говорите ерунду,нет командной игры,тактики нет а это уже заслуга тренера.Да Ленс не попал по мячу,это его вина,но где еще десяток голевых моментов у ворот Рапида,где красивые размашистые атаки,комбинации?
Сховати
во - первых, у ленса было 2 промаха по мячу... во - вторых, Мбокани ... в 3, аруна.... или это не моменты???!!! в этом рахитстве ,что, тоже ОВБ виноват???
Сховати
Ну,Аруна это отдельная история.Блохин его любит и хоть ты тресни.Хорошо,но почему нет моментов помимо тех что ты назвал.У Шахтера тот же Луис Адриано бокопорит регулярно,но команда играет.Я согласен что игроки свои моменты упустило,но сама игра была ужасна.Вспомнил слова Вацко вчера " пасивно играет Динамо без мяча",правильно нет движения ,нет мысли.А это как раз работа тренера .
Уберите Коваля из ворот!!! Сплошные нервы. Такое ощущение, что он первый раз за основу играл. Шовковского, Рыбку, кого угодно поставьте - сразу перестанут пропускать.
Ни когда не думал, что Блохин трус: потребовать сушить игру с середины второго тайма, да еще с командой уровня нашей первой лиги - это все, конец.
Скоро усі тренувати будуть!!
Да мы должны поддержать Динамо в трудное для команды вреня,а не дерьмом обливать. Многие враги хотят чтобы в клубе был раздор. Динамо хоть в нечью сыграло в отличии от Днепра и Черноморца.
Сховати
Да, с самим рапидом, куда какой-то там Фиорентине и ПСВ до австрийцев...
Чувствуем неудовлетворение от результата, неудовлетворение от игры. -------------------------------------------------------------------------------- а еще что ты чувствуешь? хватит лукавить! Один кричит ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, а второй МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Все по делу! Не то что - беляш, майор, будем разбераться и т.д.