3 жовтня 2013 20:57

"Рубин" в Казани разгромил "Зюлте-Варегем"

3 октября в Казани состоялся матч второго тура в группе D Лиги Европы местный "Рубин" принимал бельгийский "Зюлте-Варегем". Российская команда четыре раза поразила ворота соперника и сделала это во второй половине игры.

На 60-й минуте Фредерик Дуплюс переправил мяч в собственные ворота, на 73-й минуте Роман Ерёменко нанёс точный удар в самый угол, на 81-й минуте Александру Рязанцеву удался эффектный удар в дальний угол, а окончательный результат установил Бибрас Натхо за минуту до конца основного времени, реализовав штрафной удар.

"Рубин", одержавший вторую победу в группе кряду, 24 октября сыграет на выезде с английским "Уиганом", а "Зюлте-Варегем" примет словенский "Марибор".

Лига Европы
Группа D. Второй тур

Рубин (Казань, Россия) – Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) – 4:0
Дуплюс, 60 (1:0, автогол); Ерёменко, 73 (2:0); Рязанцев, 81 (3:0); Натхо, 89 (4:0).
Предупреждения: Навас, 70 – Конте, 25; Азар, 82.