3 жовтня 2013 12:39
8

Маркус БЕРГЕР: "Аруна с 40 метров бьет со скоростью полета мяча 200 км/ч"

Австрийский защитник одесского "Черноморца" Маркус Бергер рассказал своим соотечественникам о киевском "Динамо", которое является ближайшим соперником венского "Рапида" в Лиге Европы.

"Рапид" явно слабее, но шанс есть всегда. "Динамо" в Украине любят, но в последнее время много критикуют, потому что результаты команда демонстрировала неподобающие. Возможно, "Рапид" сможет воспользоваться плохой формой киевлян. Бояться соперника не стоит. А ещё, конечно же, понадобится удача.

У киевлян проблемы с командным духом. Суперзвёздам не нравится бегать за мячом, так что можно угрожать их воротам, если использовать быстрые рывки. Кого "Рапиду" остерегаться? Главная звезда "Динамо" — Ярмоленко. Ещё нужно обратить внимание на Велозу – игрока сборной Португалии, и на Харуну – он с 40 метров бьёт со скоростью полёта мяча 200 км/ч", - цитирует Бергера австрийская пресса.

Лучший защитник Украины
и на Харуну – он с 40 метров бьёт со скоростью полёта мяча 200 км/ч", - цитирует Бергера австрийская пресса. ---------------------------- Это явное преувеличение. Самый быстрый удар, который я помню в исполнении игрока Динамо, это удар Леоненко в штангу на Ноу Камп. Испанцы зафиксировали тогда скорость 120 км в час у мяча. А планку в 200 км в час в мировом футболе от силы взяли пару ударов Роберто Карлоса и Лукаса Подольски.
но кто же тогда забил последний гол?
Сховати
ДА НИКТО!!! Чистейшая случайность,Аруна СДУЛСЯ!!!
"он с 40 метров бьёт со скоростью полёта мяча 200 км/ч" === Только после таких ударов мячи в основном находят в километре от стадиона)
Сховати
http://www.lobster.com.ua/image/401small.jpg
Нашли кого спрашивать, он уже наговорил как то раз о Динамо, так что его потом вспоминали незлым тихим словом...
Не беда, что не попадает в створ. Главное - бьет)))