2 жовтня 2013 17:08
12

Зоран БАРИШИЧ: "Динамо" соответствует уровню Лиги чемпионов, у него нет слабых мест"

Киевское "Динамо" является командой без слабых мест, которая достойна того, чтобы выступать в главном европейском клубном турнире Лиге чемпионов. Об этом накануне встречи Лиги Европы между украинским клубом и венским "Рапидом" заявил главный тренер австрийцев Зоран Баришич. По его словам, предстоящий в четверг матч станет настоящим испытанием для его подопечных.

"У "Динамо" нет слабых мест. Это набор звезд, который демонстрирует командную сплоченность. Киевляне соответствуют уровню Лиги чемпионов. Мы с нетерпением ожидаем этого матча, потому что нам предстоит сыграть с командой самого высокого уровня. Это будет серьезный вызов. Да, после поражения от "Генка" для них эта игра является судьбоносной, потому что им надо подниматься по турнирной лестнице. Но мы также хотим достичь максимума. Блохин – легенда. И как тренер, и как игрок. Не думаю, что он специалист старой закалки. Он идет в ногу со временем", – сказал Баришич на традиционной предматчевой пресс-конференции.

Он также добавил, что в составе "Динамо" особо опасается полузащитников Андрея Ярмоленко и Мигеля Велозу.

Полностью согласен с тобой Юра. Очень вежливый и воспитанный человек.
Обычная вежливость воспитанного человека..
Достойный соперник для Динамо. Будет настоящая заруба.
Либо это изощренный стеб и троллинг, либо нашу игру они ещё не разбирали. Хотя я смотрел их игру с Тюном, и их стиль достаточно удобен для нас, они постоянно идут вперед, не закрываются в защите, оставляют свободные зоны. Это команда, которая дает играть и забивать сопернику.
Генк тоже был жертвой во всех интервью
Элементарный "реверанс",с целью ослабить бдительность.Мы и они прекрасно понимают то,что слабых мест у нас на данный момент-масса.
Смешно читать такие интервью, ведь в реальности все совершенно наоборот. Мне уже, честно говоря, эта ЛЕ до одного места. Хотя на след.сезон вообще без еврокубков можем остатся.
У Динамо есть одно слабое место, но у этого места огромный кредит доверия ,где-то около 8-9 млн евро,так что его менять нельзя.
Понятно. Наши игры он не смотрел. Есть шанс!
Сховати
Да все он смотрел. Это БАЛКАНЕЦ. Почитай вью Драговича, Вуко и остальных
Пацталом ))))))
по игре мы сейчас на ЛЧ не тянем совсем...