2 жовтня 2013 15:11
2

Эрнст ДОКУПИЛ: "Рапиду" может помочь поддержка своих болельщиков"

Австрийский тренер Эрнст Докупил, под руководством которого «Рапид» дважды одолел «Динамо» в 1996 году, вспомнил те поединки и предположил, что может помочь «зелено-белым» в нынешнем противостоянии:

- Есть нечто схожее с тем, что было в нашей дуэли с «Динамо» в отборочном раунде Лиги Чемпионов в 1996 году. Также, как и тогда, Киев был фаворитом, а мы не очень хорошо выступали в чемпионате. К счастью, нам обе игры дались легче, чем мы предполагали (2:0 в Вене, 4:2 в Киеве – прим. ред.). К тому же, проявилось отличное индивидуальное преимущество наших игроков. Каждый гол был хитом. Даже Иванову удалось дважды забить. К сожалению, в нынешнем «Рапиде» игроков, подобных Кюбауэру и Штегеру, нет. Тем не менее, в предстоящем поединке «Рапиду» есть, на что рассчитывать и, как всегда, может помочь поддержка своих болельщиков, цитирует Докупила ведущее австрийское издание www.kurier.at.

Просто Эрнст докупил беляшей
Хочется забыть те матчи как страшный сон, хотя сейчас тренер у нас ещё слабее http://www.youtube.com/watch?v=2gPbL4liuVI&feature=youtu.be http://www.youtube.com/watch?v=NpI-EVq_1iQ&feature=youtu.be