1 жовтня 2013 20:46
24

Коньков и Суркис договорились о совместных действиях

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом ФФУ Анатолием Коньковым, который находится в Цюрихе, и почетным президентом ФФУ, вице-президентом УЕФА Григорием Суркисом.

По итогам переговоров было принято решение о совместных действиях на пути выхода из кризисной ситуации, сложившейся в результате применения к ФФУ санкций ФИФА.

После этого разговора Григорий Суркис улетел в штаб-квартиру ФИФА. 

Вот не понимаю я позиции многих из здесь... ))) Коньков что ли с хренью всякой на стадион лез? Ну, да Бог с ним... Ответьте, любители бандер, вот на что: если Суркис решит положительно вопрос с наказанием, вы обещаете в свою очередь, что будете брать на стадионы впредь только футбольную символику?!
Коньков решил быть с Гришей видать,а позже скинут Сторожа и Попова.
Сховати
Коньяков сам ничего не решает. Хозяин Ахмет видать дал добро.
Нащадок енкаведистів. Не дай, Боже, ще і живеш в Україні
На месте ГМС я бы сказал так: - Ты как челобитную подаешь, холоп! А этих львовских недофанатов я бы 5 лет и не видел бы. Достали мрази со своими Бандерами и Шухевичами. До 60-х годов их по схронам вытравливали. До этого они резали всех, в колодцы бросали включая детей. Но, самое главное, что все это делает недоросль, которая даже Брежнева не знала. Тупорылые, идите по Львову со своими плакатами, идите на пляж, в театр, в гастроном. Какого ..... вы лезете на стадион? Да пусть Львов дисквалифицируют на 100 лет, чтоб это быдло вымерло, а внуки не помнили предателей из СС Галичина. ДОСТАЛИ упыри.
Сховати
судячи з вашого тексту і стилю мови, ви досить зріла "доросль". Зовсім не то що якась "недоросль" зі Львова
Упс! А шо ж такое? ЮрЫст в третьем поколении договорился до того, что Суркис виноват в дисквалификации, мол, он все подстроил, как и с Металлистом. А тут на тебе! Шо, сторожа через х... бросили?:) Если так, то приятно, чьйорт возьми!:)
Сховати
Funt, почитайте конференцию Франкова, он там подробней написал, да и по Мбокани написал "Сейчас передо мной его интервью Футболу. Пригорницкий брал его в пятницу. Ничего такого и близко!!!! "
Сховати
Ссылку дашь?
Сховати
http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/71747.html
Сховати
Большое человеческое спасибо. Но это не отменяет того, что я написал. Попов в понедельник говорил с Суркисом, я так понял. И тут же Суркиса "обкладывали".:) Но коза пришла до воза.:) С этими гнидами никто и нигде не хочет иметь дело, другое - ГМС, он, думаю, может решить этот вопрос.
Сховати
Шобла из ФФУ всего лишь марионетки...:)
Киньте ссылку плиз.
давайте Григорий Михайлович ,кроме вас некому...
Конькова в Цюрихе послали, пришлось ГМСу звонить, в ноги кланяться:)
Надеюсь ГСМ договорится и санкций смягчат, в Харькове пустят зрителя, а Арена-Львов будет дисквалифицирована на 3-5 матчей
Сховати
Она и так на 1-2 матча дисквалифицирована,т.к. только на отбор ЧМ 2018 в России.А за 1 отбор там больше 1-2 матчей не бывает.На Евро-2016 можно играть.
Сховати
На 5 лет дали до 2018 года
Сховати
Смотри сайт ФИФА. вот перевод:"будет запрещено играть на Арене стадиона во Львове с сегодняшнего дня и в течение всего периода проведения предварительного квалификационного отбора на ЧМ-2018 России ™." Это только на ЧМ.
Сховати
ты это в ФИФА расскажи
Сховати
Moreover, the committee decided that the “A” representative team of Ukraine would be banned from playing in the Arena Lviv stadium as from today and for the whole duration of the preliminary competition for the 2018 FIFA World Cup Russia™. http://www.fifa.com/aboutfifa/organisation/news/newsid=2182133/index.html
правильно... коньков начинает головой думать сам!(стороженко и попов без коментарий)
Уверен, что никто ни о чем не договаривался! Пролетят с ФИФА, повесят ярлык на Суркиса, что мол нифига он не может помочь
Сховати
При чем тут вообще Суркис? Вы хотите, чтобы еще больше шума подняли, что член исполкома и помогает своей федерации? Вы думайте хоть немного к чему такая "помощь" вообще может привести! А чтобы подобных решений ФИФА не было, нужно еще в домашнем чемпионате пресекать подобные выходки, которые на Львовском стадионе регулярны и на что все закрывали глаза, вот и вылезло боком!!!:(