1 жовтня 2013 11:48
6

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Платини на самом деле не против проведения Объединённого чемпионата"

Генеральный директор оргкомитета объединённой футбольной лиги (ОФЛ) Валерий Газзаев на пресс-конференции заявил, что президент УЕФА Мишель Платини не относится к проекту объединённого чемпионата отрицательно.

"Платини на самом деле не против проведения объединённого чемпионата. Он очень толерантно к этому относится. К тому же есть объединённый чемпионат Бельгии и Нидерландов в женском футболе.

Тем более в марте 2012 года УЕФА в Стамбуле принял механизм создания транснациональных лиг. Мы их принципы не нарушаем", — передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

"Слова Червиченко? У него была возможность проявить себя в футболе. Ничего не вышло. Говорить всегда легко, а делать сложно. Мой совет — пусть он лучше занимается бизнесом", — отметил Газзаев. 

Пане Газаєв! Почитайте статтю на http://www.soccer.ru/articles/359967.shtml . Дуже цікаво! А в коментарях Ваші вболівальники пропонують об'єднатись з Пакистаном, серія "А"... І заспокойтесь, нарешті!
Интересно, за какое место будет бороться Динамо в таком чемпионате?
Агитационную деятельность Валерия Газзаева осталось терпеть 58 дней.
заколупав
Когда же вы оставите нас в покое? Организовывайте свою ОФЛ в таможенном союзе. А потом выходите с предложением к Украине. Ну почему Украина не тащит Россию во всякие сомнительные проекты? Когда же вы наконец поймете, что мы хотим жить своим умом.
Платини на самом деле не против проведения объединённого чемпионата. Он очень толерантно к этому относится. К тому же есть объединённый чемпионат Бельгии и Нидерландов в женском футболе. Поезжай и организовывать мужской.