30 вересня 2013 11:04
25

Александр ДЕНИСОВ: "Матч "Металлург" – "Шахтер" сломал очень комфортную для некоторых позицию"

Ведущий Александр Денисов в эфире программы «Великий футбол» на канале «Футбол» поделился впечатлениями об игре «Металлург» - «Шахтер»:

- Матч «Металлург» - «Шахтер» сломал очень комфортную для некоторых позицию о том, что в донецком дерби, дерби быть не может. Сами посудите, какие версии мы могли бы слышать, если бы на Кубок Украины «Металлург» сыграл с «Шахтером» полурезервным составом, а затем в Чемпионате боевым составом отобрал бы очки у «Динамо». Сколько было бы злословия. А здесь как раз все наоборот: с «Динамо» «Металлурги» отыграли так себе, в пол ноги, как говорится, а с «Шахтером» бились не на жизнь вчера. Более того, если говорить, кто кого у кого арендует, одним из лучших в составе «Металлурга» был арендованный у «Шахтера» Сергей Болбат. Очевидно проблема всё-таки, скорее, в расшатанных нервах у некоторых, когда они не могут обыграть «Ильичевец» или «Металлург» и для комфортности ищут причину не в собственной плохой игре, а в каких-то удобных для себя версиях.

Яким би він не був, Але сашка денісов надзвичайно талановитий: навіть з повної лажі у кротів він перекладає негатив на Динамо. В кожному в*ю хоче якось вкусити нас. З одного боку слухати таку мерзоту іноді гидко, але з іншого - нешкідливих і тьмяних суперників не трогали б. А це означає, що скільки б сашко не базікав, а все одно велич і сила нашого клубу (хоча останнім часом в ігровому плані ми слабкі) до скону не даватиме йому спокою. Ми Сила, від якої такі упиряки ще довго шарахатимуться як від вогню. Тож як казав класик: "Любі мої дітки, дайте тільки строк, буде вам і білочка, буде і свисток!" Ми ще поборемось :)
Сховати
Олексій! Мені здається,що весь зміст його життя в обсиранні Динамо, відколи він родився.
О каком Дерби все твердят? Я не видел дерби! Металург в первом тайме вроде играл, а во втором никакой агрессии не было, был сумбур и на отбой. Два гола Шахтера были забиты при помощи игроков Металурга. Дерби? Где?
Оказывается все таки боятся УЕФА и жалоб болельщиков когда решили дать образцово-показательный матч ! Но по одной игре судят только безграмотные люди!Нам дай статистику за последние три года-тогда поверим, что рыло не в пушку!
www.youtube.com/watch?v=31bZlskI8Vc
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
<iframe></iframe>
<iframe></iframe>
http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/12_30977270_orig_.jpeg
Опять ахметовский жополиз пытается как Моська гавкать на слона.
Майстер перекручень маскує те,що Шахтар перестають боятись,тому що футбольний вітер в Україні змінив напрямок в сторону нового провладного фаворита.