30 вересня 2013 08:25
2

Александр Денисов: "Мы имеем дело с футбольным терроризмом"

Ведущий Александр Денисов во вчерашнем эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол" раскритиковал фанатские движения Украины, которые используют в своей поддержке нацистские и расистские проявления:

- Данную ситуацию политики, представители ультраправых группировок стараются использовать в свою пользу, мы уже видим, как сталкивают лбами болельщиков, сталкивают лбами города.

В данной ситуации Львов пострадал не меньше,чем Харьков. Львов всегда искренне поддерживал сборную, но дело не во Львове, дело не в Харькове, мы имеем дело с футбольным терроризмом, а классическая модель терроризма - ни в чем не повинные заложники. Заложниками оказалась вся футбольная Украина, заложниками оказалась сборная, в заложниках может оказаться любой из наших клубов в еврокубках. "Динамо" уже пострадало.

И пока эти ребята будут считать, что скандировать на стадионе "Хайль Гитлер" также нормально, как и есть по утрам перловую кашу, мы будем оставаться у них в заложниках, - сказал Денисов.

А що репортер Денисов, ФФУ та спецслужба (а на заході спецслужби і задіяні при проявленні екстремізму та терроризму) зробили в нашій країні для запобігання цього? Пане Денисов, де (в)аш патріотизм, де (в)аша громадянська позиція? Здається саме ціми якостями (в)и закидаєте Г.М.Суркісу?
прав же,без говна реально видно группу мразей ,почему эта шваль безнаказанно на олимпийском и тп зигует ?