30 вересня 2013 08:22
27

Олег БЛОХИН: "Больше не хочу видеть Годуляна"

Наставник "Динамо" Олег Блохин остался недоволен судейством матча с "Ворсклой" (2:2).

- Если бы судья не убил игру, наверное, она была бы получше. Судья "сделал" игру. Больше Годуляна я не хочу видеть вообще. Такого судью я не хочу видеть, чтобы он не судил киевское "Динамо". Пускай судит кого угодно, только не "Динамо", - сказал Блохин каналу "Футбол".

пусть научит не судью судить а своих игроков играть...........у него всегда судьи виноваты.......плохому танцору и коки мешают
Годулян, не Годулян, а забивать надо.
Нет командной мысли,все атаки шаблоны,стандартные положения однотипны,подаем кучу угловых а толку ноль!Зато в желании не отказать!Имхо!
Читаю эти бредовые помойные комментарии и противно становится,до чего измельчали болельщики,Общий культурный упадок здесь видней всего плюс глубокое не уважение к правилам,порядку,законам.Не удивительно,что сейчас менты сами являются насильниками а в верхах-бандитский сленг.Ребята,какая Европа,Вы даже Азии не достойны!А тупые рассуждения о тактике лицами не обученными этой тактике выглядят просто смешными.
А как на счет Швецова,Бакса,Бойко,Жабченко ? Давно пора приглашать иностранных арбитров, при этих арбитрах таким клубам как Днепр, Динамо,Карпаты, Волынь,Арсенал не чего не светит. Пока есть эта власть.Все же прекрасно это видят. А Блохин можна подумать первый раз с этим сталкивается. А уйдет Колина будет полный писец,и Суркис сам об этом говорил. ДАВАЙТЕ МОЛЧАТЬ ДАЛЬШЕ.
Сховати
Лучше бы он не приходил на прессухи. А то скоро и младший офицерский состав начнет посылать, а потом и пешие патрули.
Олег Владимирович!Когда-то я целовал экран телевизора от твоей красивой и результативной игры сейчас увы.Болельщики Динамо видят не игру команды,а оправдания тренера.Вчера беляши летели,а завтра помоями искупают. Ты трагедия клуба,ты её катастрофа.У нас были спады,я болельщик более чем с пятидесяти летней любовью к клубу,и мы быстро выходили из ситуаций, ты Иван Сусанин.
Ковалю фитиль в жопу Годулян вставил? Руку Вукоевича к мячу тоже Годулян тянул? В шизе Идейе снова Годулян виноват? Не стыдно постоянно позориться, Олег Владимирович? Да Годуляну и делать-то особо ничего не надо было против нас, сами же всё творим. Под Ваши чутким руководством... Просто возьмите и уйдите, сами, так по-крайней мере, и лицо сохраните(хотя уже вряд-ли), и команду не до полного конца закопаете!
Олег Владимирович,подайте в отставку!!!Вы что не видите,что команда вас уже не понимает и вы не контролируете события на поле и внутри команды!Управление командой и дисциплина игровая просто 0!!!Это говорит,что до конца осени мы будем так играть всегда при этом тренере!Он не держит нить игры,да и нет этой игры!Игры будут меняться хорошими и плохими!Причём я не понимаю замены Беланда в этом матче!Человек лучший на поле,пока он был на поле,гол забил,но нет он его меняет!Цирк!Баланса нету в линиях!Короче это не тренер Динамо(Киев)...Он был Великим игроком,но тренер он для середняков 8-10 местов!А то что у него "динамовское сердце",то тогда незнаю что сказать про руководство и менеджмент клуба!Руководство и менеджмент киевлян,как казна Пенсионного Фонда пенсионерам!Цирк!Уже говорил,что надо менять полностью всех...начиная с верхушки(не с президента) заканчивая администраторами и массажистами!А главный тренер со своими помощниками нужен Бьелса или Кучук!100% говорю,что команда с ними будет через 1-2 года очень сильна!А динамовские сердца это уже прошлое!НАДО ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!А ФУТБОЛ НЕ СТОИТ!ВРЕМЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,НУЖНО ДАВАТЬ РАБОТАТЬ МОЛОДЁЖИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ КЛУБА ДИНАМО КИЕВ!!!Игорь Михайлович ещё раз прошу сделайте реструктуризацию клуба начинайте со своих помощников и заканчивая работниками низших специальностей!
Сховати
А и забыл,что Олег Владимирович как всегда херню мелит!!!Годулян по основным эпизодам был прав!Может только что завёл игроков ранними жёлтыми в первом тайме,но это такое!ИГРЫ НЕТ,ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ,ДИСЦИПЛИНЫ ИГРОВОЙ НЕТ,МЫСЛИ НА ПОЛЕ КОМАНДНОЙ НЕТ,НЕРВЫ ПОСТОЯННЫЕ У ИГРОКОВ,А У ВАС КАК ВСЕГДА ОТМАЗКИ!!!
Судья хорошо отсудил. Не позорьтесь, Олег Владимирович.
а мы больше не хотим видеть Вас! от любви до ненависти один шаг! Вы его шагнули уже!