29 вересня 2013 23:27
108

Олег БЛОХИН: "Будем разбираться"

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

Судейство не в какие ворота не лезет. Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться, после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

Тут неожиданно на пресс-конференции Олега Блохина слово взял Виктор Кашпур, старший администратор команды «Динамо», который находился в зале.

- А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!

- Хорошо хоть не бутылку водки, - подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Я хотел узнать фамилию того майора, который послал меня. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я утихомирил просто Чубаров (Александр Чубаров, администратор клуба «Динамо» - авт.). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.  

- Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь?

- А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить «Ворсклу», она билась, играла против киевского «Динамо». Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили.  

Будем разбираться с чем беляши.А по теме -пора Олег Владимирович,давно пора...
Ошибки были. Блохин может немного с составом ошибся, но Коваль и Вукоевич всех подставили. А про судейство он правильно говорит. Мы смотрим по телеку и критикуем, а там Годулян свистел при любой симмуляции Ворсклян и мало времени додал к матчу. Идее он удалил с такой же радостью и не раздумывая, как Вакс Гармаша.
Жаль не кирпичами кинули, может быть бы мозги бы включались или совесть проснулась...
Жаль что не удалили... Гондулян упустил шанс на реабилитацию...
Сам він не піде у відставку ніколи. Це не Газзаєв.
Сховати
Вспоминая Великого Лобановского мне трудно понять как человек с таким низким интеллектуальным уровнем может тренировать Динамо Киев.Как вообще этот "тренер" "разговаривает" с игроками и хоть что-то может до них донести можно только догадываться.Не знаю как кому а мне бывший ,несомненно великий игрок, сегодня напоминает,извините бомжа с помойки случайно попавшего на пресс-конференцию после матча.
Сховати
Мне кается нормально говорит. на эмоциях, но все нормально пенальти ни за что Мяч сзади попал в руку, это не игра рукой. Ярмоленко нужно переучивать, или продавать Но в основе он все портит. бегает много, но без толку.