29 вересня 2013 23:27
108

Олег БЛОХИН: "Будем разбираться"

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

Судейство не в какие ворота не лезет. Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться, после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

Тут неожиданно на пресс-конференции Олега Блохина слово взял Виктор Кашпур, старший администратор команды «Динамо», который находился в зале.

- А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!

- Хорошо хоть не бутылку водки, - подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Я хотел узнать фамилию того майора, который послал меня. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я утихомирил просто Чубаров (Александр Чубаров, администратор клуба «Динамо» - авт.). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.  

- Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь?

- А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить «Ворсклу», она билась, играла против киевского «Динамо». Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили.  

А про удаление Идейе..Я думаю и там не все так просто.Рази вы не знаете Маркоски и Ко как провокатора?!Там могло быть как удары изподтишка-так и личное оскорбление. Хтя Брауну нуно сдерживаться..и не зацикливаться на своих неудачах и неудачах команды а твердо бороться до конца в рамках правил.
Сховати
О чем можно говорить еще...... 100% красная карточка, какие могут быть оправдания? Судейство было сегодня адекватное! Правильно Розанов сказал:"Мне показалось, что на матч с «Ворсклой» была выбрана не совсем правильная тактика. Не хватило фланговой игры в исполнении киевлян – и это против бегущей команды. Теперь на Годуляна посыплются шишки − но претензию к нему можно предъявить лишь в одном: не с того места пробили штрафной перед первым голом. По назначенному пенальти вопросов нет, удаление Идейе – бесспорное. Против «Ворсклы» нужно было играть попроще, а Киев пытался играть с позиции даже не силы, а перевеса в классе. Если бы у них была поставлена игра, может быть, это и сработало бы" Вопросы к тренеру есть и их очень много, вчера команде нужна была победа, ведь мы могли бы сократить отставание от черноморца и донецка. Характера у команды нет, психология победителя отсутствует, микроклимат оставляеет желать лучшего! Я не вижу уже предпосылок к прогрессу в действиях команды и тренера, мой кредит доверия к Блохину исчерпан, сколько можно терпеть........???? Нужно играть в футбол, а не бороться, борьба совсем другой вид спорта!
Ппц.младежь такое впечатлнние , что нее ту игру смотрели, неужто все слепые не видели как Гондулян ломал игру , и разве Блохин не правильные замены сделал , и разве команда не билась вдесятером и не сравняла счет , неужто не видно ,что в последнее время и команда начала бороться и за результат и за тренера?! И что енто у вас за панибратское отношение к ГТ родной команды !! Вы че многого в футболе достигли или все время находитесь внутри команды или на базе?! У вас че ума хватает только на то чтоб тролить ОВБ и следить под микроскопом за его поведением и за каждым промахом?! А чем вы тады лучшее Пенисова и всякой кротовой сворой?! Динамомания рази не сайт настоящих болельщиков ДК ?!Рази это сборище шакалов ..готовых побольнее укусить изподтишка родную команду и Ко?1Рази не вы скопом кричали-давай новых игроков.?!А теперь кады у команды становление и притирка к игрокам и ГТ-вместо того чтобы поддержать вы занимаетесь улюлюканьем и кричите ату -то одного,то другого,то ГТ,то президента..А вложитьсамим душу в команду и бабки-ежели вы такие спецы и крутые..слабо?!Али у вас ума хватаеть тока на беляши..ппц ну и комменты ниже плинтуса!! Дайте команде вздохнуть и почувствовать поддержку, а ГТ время !Чем вы лучше кротов и хорьков и того же Пенисова и их купленных экспертов?? Как говорилось в старом фильме "Удивляюсь вам однако!"А я верю и всегда буду верить в родное ДК и в его возрождение!(болею за ДК с 1970!)
Сховати
+1000%
+1000!
Олег "будем разбираться" Блохин. Предлагаю в Википедии записать, как прозвище(кто умеет).
Увы - играли очень слабо. Судейство нормальное, а игрокам и тренерам Динамо стоит вспомнить о "спортивном поведении" - а не хамить и орать на судью. Надежды на этот состав практически уже нет. Надо наигрывать молодых украинцев (Рыбалка, Люлька, Калитвинцев, Богданов, Цуриков, Сидорчук, Буяльский, Безус) + терпение и хороший тренер.
Сховати
Терпение??? О каком терпении ты говоришь? У наших горе-болел терпения хватает на 2 матча. Всё. )))
Сховати
+
"А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!" Извините, товарищи, но помидор не было!!!
Ребята, а ведь реально мы УЖЕ!!! без Лиги Чемпионов на следующий год и действительно боремся за зону Еврокубков(Лига Европы предел наших мечтаний). Чемпионство даже не обсуждается. Такого даже Сёмин себе не позволял - Олежаверим?
Сейчас,мы все наблюдаем как в прошлом знаменитый футболист руководствуясь своими придурковатыми амбициями и болезненно-патологическим "Я",пускает под откос свою репутацию,так и не понимая,что глуповатая гордыня и заносчивость забирает на дно и наш любимый клуб вместе с его славными достижениями.Я не хочу винить Суркиса,он в этой афере потерял больше всех нас,и он,во всяком случае не хотел ничего плохого для своего клуба.Подбор тренера это всегда лотерея,он поставил и проиграл.Главное сейчас ему вовремя исправить ошибку и выйти с этой непростой ситуации с наименьшими потерями.Ему не позавидуешь,ворох динамовского дерьма спрессовался за годы и стал тверже гранита.Приживальцы с "динамовскими сердцами",в прошлом неплохие игроки,составившие сердцевину клуба,медленно зарывают его былую славу,на деле оказавшись никакущими менеджерами и функционерами.Суркис,наверно, понял это(думаю умнейший старший брат все таки открыл ему глаза),но поменять это все - будет долгим процессом.Хочу сказать всем кто кричит о немедленной отставке.Я думаю,Лохин давно ее уже попросил.В этой ситуации его остаться на некоторое время попросил уже сам Суркис,дабы не оставлять клуб без (пусть и никакого)тренера,пока не будут предприняты нужные шаги.Но это все время,господа,драгоценное время и горечь поражений и разочарований!Запасаемся терпением,друзья. drink
Сховати
Не думаю, что Блохин просил об отставке. Идет спектакль с участием Блохина, Варги, Суркиса, Резо под названием "Компенсация".
всем доброе утро.Как было печально смотреть вчерашнее убожество.Жалею что ради этого ушел раньше с работы.Обидно до слез что все мы кто болеет всей душой за Динамо понимаем что это не для блохина ему надо в школу в 5 б физруком а Суркис этого не понимает
уже как-то наплевать. Верит Суркис в кумира юности - пусть продолжает. Зато представьте как будут довольны Краматорск, Алчевск, Николаев, Кременчуг и т.д. Звезды калибра Велозу и Бельханда в эти места ещё не заезжали
у меня вопрос по правилам. Правило 6 секунд для вратарей уже не работает? Отменили, или до 12 увеличили?