29 вересня 2013 23:27
108

Олег БЛОХИН: "Будем разбираться"

Олег Блохин, главный тренер «Динамо»:

Судейство не в какие ворота не лезет. Я просто хочу сказать, что благодарен команде. Они смогли организоваться, после того, как судья их завел. Удалось утихомирить эмоции, которые были в перерыве. Благодарен ребятам, что они не опустили руки и бились до конца, пытались вырвать победу, хотя играли вдесятером.

Тут неожиданно на пресс-конференции Олега Блохина слово взял Виктор Кашпур, старший администратор команды «Динамо», который находился в зале.

- А почему вы не скажите про то, что в конце матча в тренера «Динамо» кинули три беляша!

- Хорошо хоть не бутылку водки, - подхватил Блохин. – Надо было бутылку водки и беляш, чтоб закусить. А с чем был беляш? Я хотел узнать фамилию того майора, который послал меня. Я бы в суд подал. Такое не позволено, тем более представителю власти. Я утихомирил просто Чубаров (Александр Чубаров, администратор клуба «Динамо» - авт.). Я, получилось, сдерживал ситуацию, еще и попал. Если можно узнайте его фамилию.  

- Очень была тяжелая игра в первом тайме, не удавалось зайти в штрафную площадь?

- А зачем заходить, надо было бить издалека и побольше. А мы пытались завести мяч в ворота. По такому полю надо было наносить больше ударов. Будем разбираться. Конечно, еще сделали свои ошибки. Без ошибок не пропустили бы. Те ситуации… есть борьба, грубая и в рамках правил. Я хочу поздравить «Ворсклу», она билась, играла против киевского «Динамо». Стимулировали соперников или нет – другой вопрос. Я хотел выразить пожелание к ФФУ, чтобы Годуляна не назначали на наши игры. Хорошо хоть меня не удалили.  

Извините, хотел начать с фразы "Будем разбираться". Думаю в будущем этой фразы буду бояться.
Ребята я ни с кем спорить не хочу, но Коваль не слабо потянул несколько матчей-все были довольны. Бельанда- отыграл, все пели дифирамбы, теперь давайте обосрём, незабудьте к ним добавить Макаренко, Хачериди, Вукоевича. Я вообще удивляюсь НАМ, как мы говорим,болельщикам Динамо. Ведь не всегда виновата именно команда, есть действительно менеджмент. Хочется нового тренера. И ничего не могу с собой поделать. Писал по поводу Терима, но Суркис не только нашу ветку не читает, но вообще нас не слышит. Абыдно, да.
Динамо сейчас позорится на всех фронтах, как на поле, так и на пресс-конференциях. Мне очень печально из-за этого.
Думаю, что решение уже принято.У меня только одна просьба к ИМС - при выборе нового тренера руководствоваться холодным рассудком, а не эмоциями.
Уверен, что майор палкий поклонник и фанат Динамо.
ятакогоникогданевиделбудемразбераться.
вопрос:блоха сколько можна разбирать средняя оценка игрокам 5.5 ?
Сховати
Назвать Блохина блохой мог позволить себе Онищенко, Мунтян, или на край Буряк. Но я думаю им совесть такого не позволяла. Я не сторонник Блохина, и жду перемен тренерского штаба с нетерпением. Но не позволю себе снизойти до оскорбления главного (хоть и неудачного)тренера моей команды. Имейте человеческую совесть и терпение. Вы же болельщики ДИНАМО - а это не углекопы и резиновые. Будьте достойны своей команды.
Сховати
а терпение это сколько и докуда? мне просто интересно, что по-вашему должно случиться чтобы Блохина в отставку отправить? или вам еще непонятно, что Блохин ситуацию исправить не в состоянии?
Сховати
Отправить Блохина в отставку нужно было еще вчера. Жаль не мы с Вами решаем эту проблему. Я бы его ни когда даже не назначал бы. Требовать его отставки можно и нужно. Но вот оскорблять человека в нем - а он заслуженный человек - не стоит. Поэтому я и призывал не оскорблять. Всего лишь.
не понимаю я Суркиса, ясный пень, что если не сегодня, то в конце года или в конце сезона придется увольнять Блохина, а что за это время произойдёт? я боюсь, что в ближайшее время нас ждёт демарш кого-то из парочки Ленс-Беланда - игроки могли бы на тех же условиях сейчас в АПЛ играть, а не страдать говновозиловом в гениальных схемах ОБ, демарш Велозу мы уже наблюдаем сполгода - чувак играет на 30%
Никогда не мог себе представить, что главным тренером киевского Динамо будет хам и дурак. Но, видно, времена меняются... А ведь недаром ещё ВВЛ говорил, что Блохина нельзя на пушечный выстрел подпускать к команде.., знал мэтр, что говорил.
меня Блохин уже год беляшами забрасывает и на три буквы посылает, а за что? вот его есть за что