29 вересня 2013 19:57
5

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Решение об апелляции будет принято, когда получим официальную бумагу"

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко пока не подготовил апелляцию на решение FIFA.

«Мы не будем пока говорить об апелляции на вердикт FIFA, так как нам не прислали это постановление. Мы только прочитали о нем в пресс-релизе. Решение об апелляции будет принято, когда получим официальную бумагу. Но вы не подумайте, что мы не переживаем за сборную. Вся Украина волнуется, и мы, конечно, волнуемся. И будем действовать так, как лучше для сборной», - заявил «Взгляду» Стороженко. 

Просто ему чек не подпишут.
ЧТо мешает подготовить, решить вопрос и ждать бумагу? В ней что-то иное будет написано???
На понятном языке он говорит : "... Мы сами с усами, всякие там ГМС нам не указ, мы уже порешали такой же вопрос с известным клубом МКГ, сейчас также порешаем ситуацию и со СБУ..." Не, не так, тов. Стороженко?
Какое же ты лживое ублюдище! Ты ведь прекрасно знаешь что решение принято и знаешь что в этом решении. Почему бы не принять решение об апелляции сейчас и сразу не подготовить документы на нее, не дожидаясь официальной бумажки? От того что ты будешь гладить свои моржовые усы вместо выполнения собственной работы сборной лучше не будет. За что тебе вообще деньги платят недоумку?
Сховати
Якби, ти, БІЛО-синій, почув, що сьогодні цей жук вусатий на пару диктором Пенісовим несли в передачі ВФ ! Знову в усьому винен ГМС !