29 вересня 2013 00:32
30

"Динамо": в Полтаву прибыло 19 футболистов

В субботу в 20.00 делегация «бело-синих» вылетела из Борисполя и через час приземлилась в воздушных воротах Полтавы.

Футболисты, тренерский штаб и персонал «Динамо» разместились в одной из самых комфортабельных гостиниц города - Палаццо Премьер Отель, напоминающий классический дворец, сполна воссоздающий дух и красоту неповторимой Полтавы, гармонично вписываясь в архитектурный ансамбль центральной части города - улиц Гоголя и Пушкина.

Из Киева в составе делегации вылетело 19 футболистов:

Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько;

Защитники: Евгений Хачериди, Данило Силва, Бенуа Тремулинас, Александр Драгович, Евгений Макаренко;

Полузащитники: Огнен Вукоевич, Лукман Аруна, Мигел Велозу, Олег Гусев, Дуду, Юнес Бельанда, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани, Браун Идейе;

В воскресенье днем в планах динамовцев прогулка по центру города, обед, отдых, установка на игру.

Матч 11-го тура Премьер-лиги «Ворскла» - «Динамо» состоится в воскресенье, 29 сентября, в Полтаве на стадионе «Ворскла» им.Бутовского. Начало в 19:00.

підскажіть будь ласка!!! а що з Безусом???
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/220863-bezus-propustit-blizhayshie-matchi
_______________Коваль____________ Силва__Хачериди___Драгович___Тремулинас _______Вукоевич____Велозу_______ _______________Бельанда___________ Ярмоленко______Мбокани________Гусев
Ого оказывается мы иногда в 3 форварда с первых минут играем! Брауна в паре с Мбокани с первых минут!!!
Удачи ДК!!!
________________Коваль__________________ Гусев___Драгович___Хачериди___Тремулинас __________Велозу___Сидочук______________ _______________Бельанда_________________ Ярмоленко_______Мбокани_____________Ленс
Сховати
надеюсь Данило будет,Олег все-таки не защитник...а вообще зимой,как минимум одно усиление нужно - правый защитник.Хотя например тот же Вида на позиции пз смотрится лучше ,чем на позиции цз.
Удачи Динамо!!! Надеюсь время пришло порадоваться за любимый клуб!
Сховати
Радуйтесь ! Мы радовались победами над Барсой, Реалом, Баварией, Ромой, Ювентусом - а вы радуйтесь победами над Актобе, Карпатами, Ворсклой. Ещё будет шанс радоваться победой над Шахтером из славного Свердловска
Сховати
Сцынок !!!Барсу,Баварию,Рому ,а так же сборные Италии,Англии,Голландии мы обыгрывали и без гастарбайтеров,когда и ты и твоя кротовня сидели в пеленках вонючих, и не изрыгала дерьмо на приличном сайте.
Коваль Сілва Хач Драго Тремулінас Сидорчук Велозу Ярмола Бельханда Ленс Мбо
Сховати
Скорее всего такой состав и будет, по крайней мере я надеюсь, что будет именно такой состав) Только вот вместо Тремулинаса хотелось бы увидеть в основе всё таки Макаренка.
Сховати
Та Макар плохо отыграл с Метадоном.Если бы не травма Хачика, его бы заменили.Только поддерживал атаку( хуже Тремулинаса,кстати),не возвращался. Молодым нужно давать шанс до ошибки,потом на лавку-думать.
Безуса нет. никто не обратил внимание?
Сховати
писалось же, что у него проблемы со здоровьем, а именно с сердцем, перенес микрооперацию в итоге..
Продолжают Аруну брать. Ну сколько можно! ? Ну что слепые они что ли? Не видят что ему по барабану все?
Не то чото бы в защиту Блохина, но как сегодня Реал сыграл видели? Можно сказать, что несыгранность Реала чем-то напоминала Динамо. При том, что у Реала играют 80% тех же игроков, что и в прошлом сезоне. У Динамо же пол состава новичков и на самых основных позициях. Я бы например хотел, что бы ставили игру как у Атлетика, делая ставку на фунциональность команды. Индивидуальность Реаловцев не помогла им сегодня, а командной игры пока на 100% нет. Вот и сравните ресурсы Анчелотти и Блохина. Все, привет!
Сховати
Согласен! Вчера в также в Реале увидел родное Динамо, проблемы идентичны) Но.. надеюсь у нас они позади, по крайней мере последние два матча вселяют оптимизм)
Согласен! Вчера в также в Реале увидел родное Динамо, проблемы идентичны) Но.. надеюсь у нас они позади, по крайней мере последние два матча вселяют оптимизм)
При том, что у Реала играют 80% тех же игроков, что и в прошлом сезоне... *** Это с чего ты так решил?) Я болел за Реал при Моуриньо, сейчас перешел на Челси, но за Реалом (как впрочем и за Интером) продолжаю наблюдать. Так вот основной остав кардинально изменился, в частности появились молодые испанцы, такие как Иско, Даниэль Карвахал, Ильярраменди и конечно же Хесе Родригес - один из лучших игроков молодежки. Да и Мората стал все чаще играть с уходом Игуаина. Конечно эти парни не все попадают в основной состав, но все же изминения произошли. А на счет плохой игры... После ПСЖ, не считаю Анчелоти тренером для подражания... В ПСЖ у него был "звездный" состав, но играла его команда плохо, или по крайней мере не впечатляюще. Так чего же вы тогда ждете от Реала?))