28 вересня 2013 14:18
11

Геннадий ОРЛОВ: "Хотел позвонить Чохонелидзе насчет Каддури"

Известный комментатор Геннадий Орлов, отвечая на вопросы читателей "Советского спорта", признался, что ничего не знает о судьбе экс-футболиста киевского "Динамо" и "Селтика" Бадра Эль-Каддури:

- Я даже хотел с этим вопросом позвонить гендиректору киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе. Не знаю, где сейчас Эль-Каддури. Видимо, это футболист такого уровня, что он мало интересует команды, потому что пока у него статус "без клуба". 

Ьадр помогал Игорю с трансферами. Может он уже решил повесить бутсы на гвоздь. Судя по всему, из него выйдет хороший профи, по работе с футболистами. Они к нему прислушиваются.
Естественно что он о судьбе Бадра не слышал! Это ж такой футбольный знаток,что фамилий Ван Дер Ваарта и Ван Дер Сара не знает и это только капли в море его ошибок и тупостей,знает он фамилии только своего фк"Гаспром" да и то не всегда!
Ну у Каддури уже возраст не мальчишеский
Чохонелидзе абсолютно отмороженный кадр. Ему звони не звони, по барабану. Все, что он знает- по каким числам выдают зарплату. Красавец.
Да, слегка некорректно высказался товарищ Орлов..
Да нет..Видимо,это такой комментатор оСлов такого уровня,что он мало кого интересует!А Дюраселька,в своё время,был игроком очень приличного уровня!
Сховати
Орлов абсолютно прав! Бадр действительно с конца января в качестве свободного агента. Видимо, его нынешнее состояние таково, что он вообще никому не нужен в свои 32 года...
Сховати
В чём он прав?В том,что нет ума зайти в интернет и посмотреть на возраст игрока?Бадр на заслуженном отдыхе,может и поиграть ещё где-то,если захочет..Почему-то я знаю что Каддури начинающий футбольный агент,а этот недалёкий комментатор Не в куГсе ребята..
Сховати
Что за бред?! Какой футбольный агент? Может у него и лицензия есть? ;) Может он объявлял о завершении карьеры? А если объявлял, то почему вот здесь - http://www.transfermarkt.co.uk/en/badr-el-kaddouri/profil/spieler_9790.html - указано обратное? Если он о чем-то вещал Беланда для трансфера в Динамо, то это еще не агентские услуги.
Сховати
Именно агентские!Бадр и в Черноморец игрочилу привозил,и в Динамо предлагал услуги посредника в переговорах по марокканцу из Англии.Бесплатно ничего не делается!Это и есть первые шаги в карьере агента!
32 - все же не шутка, иные много раньше вешают бутсы...поэтому насчет уровня все же не корректно