27 вересня 2013 10:29
13

Вадим САПАЙ: "Динамо" было лидером чемпионата в прошлые годы"

В воскресенье "Динамо" сыграет с "Ворсклой". Полтавчане к поединку готовятся в спокойном режиме. Вчера футболисты Игорь Пердута и Вадим Сапай сходили с болельщиками "Ворсклы" в кино на фильм о фанатах, сообщает канал "Футбол".

- Я бы не сказал, что в "Динамо" не ладится. "Динамо" есть "Динамо" и всегда было "Динамо". Это лидер чемпионата в прошлые годы был. Всегда надо настраиваться, - считает Сапай. 

Ау Владимир. Что-то давно тебя не слышно. Судя о том, сколько ты здесь писал, понос у тебя...
Ну да. Ну как же так? Ведь Коваль ожидал, что выйдя на поле Генк просто булки расставит))) А динамо своей примитивной тактикой "тупо навесить", хотя это гениальная идея "обладателя Золотого мяча" просто порвет бельгийцев. Где, пля, организованность? Вот мы (динамо) выполнили всетактические замыслы. Клоун!! Пацан желторотый. Лучше жевать, чем хер..ню нести
Голкипер киевского "Динамо" Максим Коваль объяснил, почему его команде не удалось добиться положительного результата в еврокубковом матче против "Генка" (0:1). - Так, а что они "автобус" вывезли и встали там? Что это? Организованность? Какая там организованность, - сказал Коваль в комментарии для программы "Профутбол".
Сховати
это еще им надо сказать спасибо Генку за автобус, - любая более-менее атакующая команда размазывает ДК ровным слоем по газону..
Запретить командам играть автобусом проив Великого Клуба и Флагмана Советского и Украинского Футбола. Карать штрафами и снятием очков.
Сховати
Ну, ты молодец! Пишешь комментарии, потом комментарии на свои комментарии, потом... Было бы интересно, если бы ты в комментарии не согласился со своим мнением, высказанным в предыдущем комментарии.
Сховати
Та я просто ржу з ДИНІ)))
Сховати
молодец,юморист,держи конфетку
Сховати
повара и горничных по этажам на базе динамы от отставки может спасти только удачный жребий.....
Хочется, чтобы Шахтер дома играл. Можно и с Динамо или с другим середняком чемпионата
Крепкий средняк ВКДК!
Таки да! Прав на все 100%
ДК в сознании футболистов других клубов уже прочно ассоциируется с приставкой "экс-лидер", никто уже не "дрожит" перед ДК, с ними можно играть и побеждать! Снять скальп с "экс-лидера" всегда почетно, это все равно как по аналогии в боксе уронить на пол постаревших не конкурентных Майка Тайсона или Мохаммеда Али!.