27 вересня 2013 08:59
6

Коньков хочет избавиться от Стороженко и Попова

 

В Федерации футбола Украины в ближайшее время могут произойти громкие отставки. Об этом стало известно из источников, приближенных к одному из членов Исполкома ФФУ.

Сейчас структура работает в обычном режиме. И никто не будет форсировать события до окончания отбора на ЧМ-2014.

А вот как только он закончится, то будет проведен Конгресс Федерации футбола, где поднимется вопрос об отставке двух первых вице-президентов – Сергея Стороженко и Анатолия Попова.

«Будущие изменения в составе президиума ФФУ, связанные с курсом Анатолия Конькова на омоложение руководства, назрели давно», – заявляет источник.

Добавим, что очередной конгресс ФФУ состоится в конце года – 20 декабря.

 

Пошел деребан...
Ну и правильно, это два лишних лоха,гнать их давно пора.
все просто. во-первых нужны свои, собственные, ручные. во-вторых, когда подчиненный затмевает начальника, это полная жоап для начальника. пускай даже скандально затмевает. вот лично я живу в россии и для меня стороженко больше ассоциируется с федерацией чем коньков. а уж последние пассажы стороженки и вовсе тень на конькова бросают. в уефа подобные выходки принято замечать, запоминать и делать выводы на будущее. если коньков не полный дурак, должен отдавать себе отчет в вышесказанном.
Конечно приведут уродцев не лучше, но этих мудил конечно нужно отправить...
Заговор? Бунт? Революция? Перестройка? Омоложение?(отмазка 100%) Деньги? Разногласия по ОФЛ? Суркис всё купил? Ну если ещё и Годулян в Полтаве нормально отсудит- значит точно, что-то там не так.
СтороженкА&ПопоФФ-редкие уроды,но в этой фе-фе-у,их через одного,если не больше.