24 вересня 2013 11:34
46

Идейе может покинуть "Динамо" в январе

Нигерийский нападающий намекает на свой возможный уход из киевского клуба.

"Летом было много предложений, но мой клуб не хотел меня продавать. Сейчас я один из самых ценных игроков "Динамо", поэтому новому клубу придется немало заплатить за мой трансфер", - поведал нигериец в интервью MTNFootball.com.

"Я думаю, именно из-за этого я не сменил клуб летом, хотя имел много предложений. Сейчас я просто с нетерпением жду следующего трансферного окна, чтобы принять какое-то решение".

Напомним, ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны "Ньюкасла", "Суонси", "Вест Хэма" и "Сток Сити", а сам нигериец не скрывает желания попробовать свои силы в АПЛ.

Продать Брауна и вернуть Зозулю!
как по мне, пусть всех легионеров продадут, по глазам у них видно,что Динамо для них ничего не значит, хоть все перед переходом кричат что Динамо великий клуб и это чуть ли не за честь за него играть! взять своих парней, по стране куча талантов, кроты ж где-то находят лучших( вон всех перспективных вратарей себе накупили) и пусть наши играют, пусть даже проигрывают и будут идти 5-6ми, НО это будут свои парни,а не 100 лимонов европейских полуфабрикатов!
Сховати
Наши уже наиграли!Достаточно посмотреть на результаты дубля и Динамо-2..Их вообще надо разогнать,Суркис в прошлом году об этом говорил!Если бы всё было так просто,десятки миллионов на ветер не кидают...Там одни бездари,за очень редким исключением!
Поначалу Идейе играл, у него был мотив: попасть в сборную, закрепиться в ней. Старался. Теперь - позади триумф на кубке африки, он стал основным в сборной, на сборную тратит и хочет тратить сил не меньше чем за клуб. Всё поменялось. Но извини, дорогой друг. И у тебя поменялось - и у нас. У нас мало классных нападающих, поэтому до лета точно посидишь, а там посмотрим.
Если есть хорошее предложение, то имхо стоит отпустить. Парень ни о чем, несмотря на недавний победный гол.
Не похоже на правду... Инфа непонятно откуда, интервью он такого вроде не давал, бред какой-то.. Я сомневаюсь.. По этой ссылке переходить не хочет...
По моему ,это очередная ошибка Блохина .Два одноплановых форварда - это много,даже для Динамо.(Ошибка - покупка Мбокани)
Продавать однозначно, мне с самого начада не нравился, даже после удачного старта, когда все пели ему дефирамбы, я, видя его технику и прием мяча, пас, сразу подумал, что дерево. А щас, почувствовав конкуренцию, сразу слился. На его место надо взять перспективного напа, на замену, ну и молодежь подпускать.
Никого не надо вместо него покупать ...а доводить до кондиции , пробовать выпускать хотя бы на 10-15 минут но в каждом матче Яремчука ...Тищенко ...Хлебаса .........Пример Макаренко и Сидорчука показателен ...да и Цуриков уже мне кажется созрел ....как и Рыбалка ......Конечно ...кто то может сказать что уровень Чехии не тот , но ведь Рыбалка и в еврокубках играет достойно .....И вообще , если трястись и ждать когда плод созреет , то он просто сгниет на дереве без пользы
Сховати
Макаренко сезон в Говерле отбегал! Никто его тут не выпускал!
И что им делать в основе??Если даже опытные Идейе с Мбокани сдулись от ,,тренерства,,Блохина..
Если будет предложение продавать сразу!
Всё это полная ерунда. А нет у нас в Динамо-2 есть свободные места.