23 вересня 2013 18:10
12

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Эти умники не поймут, что мы с Ярославским - равноправные друзья"

 Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко рассказал ведущему программы "Один на один" Игорю Гамуле о своих отношениях с экс-президентом "Металлиста" Александром Ярославским.

- С Ярославским часто встречаетесь?
- Редко.

- Почему?
- Потому что расстояние, плечо больное. Созваниваемся часто.

Мы же друзья. Многие этого не понимают. Когда всякие умники рассказывают, что я там ж..у лижу Ярославскому, то они не понимают, что мы - равноправные друзья. Мы с 1994 года вместе. И всякое было. Мы уважительно относимся друг к другу.

- Суркис с Ярославским тоже друзьями были...
- Нет, они не были никогда друзьями. Они были объединены одной идеей - развитие футбола, в том числе на региональном уровне. Они были объединены общей любовью к футболу. Но друзьями они не были никогда. Никогда.

- А сейчас ими вообще не стали...
- Мне сложно судить об этом. Как у вас будет Александр Владиленович, вы его спросите. Мне сложно судить, я не наблюдаю их вместе.

"что я там ж..у лижу" _____________________________ Ось справжнє лице українського чиновника...чинуша... доки такі керують хоча б чимось в Україні- доти і буде ця країна в тому самому місці , яке цей г-н(громадянин, контрацептив- як хочите так і розшифруйте)лиже г-ну Ярославському...
Сховати
А ти глянь на мера любого українського міста - як близнюки! Всі фейсом як не стороженки, то поплавські.
Сховати
Тому й написав- доки такі керують.... але ж ми їх самі і обираєм...нажаль... тому і голосую проти всіх)))
Но друзьями они не были никогда. Никогда. ______________________________-- Видимо он все еще ревнует)))
Щось дуже часто цей жук став з"являтися на Динамоманії!?
Моя собака тоже мой друг, жопу правда мне не лижет, но это потому что я не настаиваю, а вот насчет Ярославского уверенности нет.
"Когда всякие умники рассказывают, что я там ж..у лижу Ярославскому, то они не понимают, что мы - равноправные друзья". ________________________________________________________ Стороженко все-таки подтвердил, что реально лижет. Ведь сам говорит, что рассказывают, а не наговаривают.) Еще и упомянул, что определенное место для этой процедуры имеется. Это его загадочное "там". А равноправные друзья - это он нам наверное намекает, что кроме лизания жопы, Ярославский во всех прочих правах его не ущемляет. Видимо такие действия Стороженко, ничто иное, как клятва в вечной дружбе. Хотя, кто знает, сколько у него еще "равноправных" друзей.
Нам его высеры специально по чайной ложке в день дают?
Сховати
ну да :-) дабы не отравились :-)
какая прелесть...
А что ты, плешивый еще можешь сказать после Лозанны?
No comment!