21 вересня 2013 21:02

"Кьево" одержал победу над "Удинезе", "Кальяри" и "Сампдория" сыграли вничью

На поле стадиона "Сан-Элия" состоялась встреча "Кальяри" и "Сампдории" в рамках четвёртого тура итальянской серии А. Соперники показали результативный футбол, три гола были забиты перед финальным свистком, точный удар Лоренцо Де Сильвестри на третьей добавленной минуте позволил команде из Генуи избежать поражения.

В параллельном матче тура "Кьево" встретился с "Удинезе" и одержал волевую победу над гостями, пропустив уже на первой минуте. Ещё в первом тайме хозяева ответили голами Серджо Пеллисье и Луки Ригони, которые и обеспечили клубу из Вероны победный результат.

Чемпионат Италии
Серия А. 4-й тур

Кальяри (Кальяри) – Сампдория (Генуя) – 2:2
Экдаль, 26 (1:0); Габбьядини, 89 (1:1); Конти, 90+1 (2:1); Де Сильвестри, 90+3 (2:2).
Предупреждения: Конти, 32; Экдаль, 70; Россеттини, 84 – Вшолек, 29; Обьянг, 56; Гастальделло, 82.

Кьево (Верона) – Удинезе (Удине) – 2:1
Майкосуэл, 1 (0:1); Пеллисье, 14 (1:1); Ригони, 41 (2:1).
Предупреждения: Цесар, 34; Эстигаррибия, 42; Пеллисье, 56; Сесту, 73; Фрей, 90+4 – Баста, 28; Ларанжера, 31; Габриэл, 68.