21 вересня 2013 00:17
21

Сегодня состоится клубное собрание динамовцев

Сегодня, после ряда неудачных матчей, в тренерском составе киевского «Динамо» произошли перемены: больше не являются помощниками Олега Блохина Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский. Это позже подтвердил и официальный сайт киевского гранда.

Хотя они больше не входят в тренерский состав первой команды, из «Динамо» они пока не уволены. По информации FootBoom.com, на сегодня запланировано клубное собрание динамовцев. А вот Олег Блохин точно не покинет «Динамо» в ближайшее время. Все дело в контракте главного тренера, в случае разрыва которого придется выплатить солидную неустойку. В «Динамо» на это пойти сейчас не готовы, поэтому решили отложить вопрос до зимы (именно тогда истечет срок контракта Олега Владимировича).

Задолбали уже с такой инфой кротяры вонючие!
Кто писал эту статью? Бред какой-то по поводу контракта до зимы.
У Фирташа бабок много,так что надо брать европейского тренера вместе со штабом.
Правильно,якщо 1+3,то хай доробить і потім допобачення Олежа
Мне одно интересно! Почему ИМС всегда брал тренеров с постсовецкого пространства?! Почему не взять качественного европейского тренера , а они берут кого-попало))) а потом постоянные вопли) мол результата нет!!! Постоянно на одни и те же грабли наступаем , они нас бъют по морде а мы опять ))). Вот интересно снимут к примеру Блохина , кого возьмут ??? Опять среди всякого сброда выбирать будут? Или опять возьмут бывшего динамовца , что еще хуже))) Тошно смотреть на это все уже ....
1+3 !
Хочу обрадовать всех болельщиков Динамо - у Суркиса хватило ума подписать контракт с Блохинім по схеме 1+3 и зимой єтот 1 закончится .
Очередная вражеская статейка. Пытаются развести слухи про контракт и отпускные, что бы еще больше принизить клуб и очернить ситуацию. Какие бы не были мотивы Суркиса, делать подобные выводы никто не имеет право. Провокационная Пиар статья.
Все дело не в пунктах в контракте, а в совести Блохина. Которой уже не осталось.
Сховати
Судить со стороны очень легко. У Блохина есть совесть, если бы он просто ушел то было бы хуже. Нету ни замены ни плана на замену. Не пиши такие вещи, радикализма уже хватает на сайте.
Сховати
Куда уже хуже. Чемпионат только начался - а из гонки за чемпионство мы уже вылетели. Осталось вылететь из Кубка и ЛЕ.
Может быть там так прописан контракт, что если будут гнелые результаты в первой половине чемпионата и еврокубков в этом году, то тогда разбигаются?