20 вересня 2013 23:01
17

Александр СОПКО: "Блохину нужно поступить по-мужски и тоже уйти в отставку"

Эксперт телеканала «Футбол» Александр Сопко в эфире программы «Футбол NEWS» прокомментировал свежую новость о ротации в тренерском штабе «Динамо».

«Нельзя сказать, что это было неожиданностью. Отсутствие результата должно было подтолкнуть руководство «Динамо» к принятию каких-то решений.

Не верю в то, что отставка помощников − это решение Блохина, так как главный тренер всегда нуждается в своем штабе. Ситуация, когда главный тренер сам освобождается от помощников, – нонсенс.

Вряд ли это окончательное решение руководства клуба. Думаю, в течение недели мы можем услышать еще более парадоксальные новости.

Блохину теперь будет сложнее. В таких случаях нужно по-мужски принять ситуацию, быть честным и перед помощниками, и перед собой, и тоже уйти в отставку», − считает Сопко.

А мне кажется что давно уже в отставке должно быть ФФУ в полном составе(перечислять еще раз все их грубейшие нарушения и развал украинского футбола )и все кто наказан за организацию договорняков ,а также организаторы фарм-клубов!Вот это достаточно серьезно!А настоящий футбол со дня своего основания сопровождается выиграшами и проиграшами,поавда бывают еще ничьи.И это дело клубов, а не недоразвитых из враждебного стана.Умный бы не лез с советами когда его не просят!
Поверьте мне ,болельщику Шахтера,,весь Донбасс хочет и дальше видеть ОВБ на посту главного тренера "колись славетноЇ команди".
Сховати
Охотно верю ! А вот мне, болельщику Динамо, этого не хочется !
А Сопко и Ко.(Денисофф и Ко.) только этого и ждут, чтобы подобное говорить любому тренеру Динамо!:) А фигушки вам!!!
Критикуют все кому не лень...
Сховати
И как не вспомнить слова Олега Гусева про критику команды каждый день, которые на фоне неудачных игр оказывает сильное психологическое давление. Уверен, не просто так идет это валиво со всех сторон, включая тех же новичков сайта, которые "давно только читают, но вот сейчас почему-то решили зарегистрироваться и вылить еще чуток дермеца" на команду.
Господи. кто такой сопко !? как бы не лажал Блохин но не этому мегаэксперту. его об уждать.
Александру Сопко нужно быть мужиком, а не треплом на телеканале футбол.
Сховати
100% +++++++++
Так он и слезет с кормушки. Хотя очень смешно, весь штаб убрали, а главный на месте! Цирк!
Сховати
Уверен, что Блохин пошел в Динамо в последнюю очередь из-за денег. Он - не Семин.
если этот сезон будет провальным для Динамо в ЛЕ и в чемпионате, то те игроки, которые пришли этим летом в Динамо попросят трансфер у ИМС и тому некуда будет деваться, как продать их...не хочется, конечно, ошибаться, но наверное так и будет!
Сховати
На 100% согласен! И все будет коту под хвост.
пфф... а миллионы подарить клубу? щас! думаете ОВБ дурак?...
Сховати
КАК ЭТО ОН ИХ ПОДАРИТ,ЕСЛИ УЙДЕТ ?!!? В ТАКОМ РАКУРСЕ: -БАШЛЯТЬ НА НОВОГО ТРЕНЕРА?? -БАШЛЯТЬ НА НОВЫХ ИГРОКОВ? -БАШЛЯТЬ ВРЕМЯ НА АДАПТАЦИЮ ТРЕНЕРА? ...ВОТ ТАК ЧТО ЛИ?!! ОВБ , Я УВЕРЕН, ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО ХОРОШЕГО ЭТАПА...ну или вообще убьет команду))
Сховати
Отступные ОВБ наврядли отдаст...
прискорбно, что невозможно не согласиться с этим горе-экспертом..(