20 вересня 2013 10:13
51

Роман БЕЗУС: "Очень тяжело и перед болельщиками стыдно"

Полузащитник «Динамо» Роман Безус, выйдя на замену, старался как мог, но переломить ход матча с «Генком» ему с партнерами, так и не удалось…

- Какое задание давал вам Олег Блохин, когда вы выходили на замену вместо Беланда?

- Как обычно, играть на своей привычной позиции, создавать моменты, отрабатывать сзади.

- Перед матчем Олег Блохин говорил о том, что внутри команды состоялся серьезный разговор, после которого все должно было наладиться. Не помогло?


- Наверное, так быстро перестроиться нам было сложно, ведь после этого разговора прошел всего день или два. Впрочем, чувствуется, что кое-что уже изменилось, но не кардинально. Еще не все до конца получается.

- Понятно, что после домашнего поражения у команды настроение не лучшее. Как его восприняли, и что происходило в раздевалке?

- Плохо восприняли, все молчали, что тут говорить…

- Чего же, все-таки, не хватает «Динамо», чтобы побеждать?

- Тяжело ответить на этот вопрос. Мы все стараемся, хотим забить гол, но не получается.

- Какое моральное состояние команды, в целом? Начинать групповой этап с домашнего поражения… Наверняка, это удручает?


- Безусловно, это очень тяжело, и перед болельщиками стыдно. Но нужно как-то отходить после этого, что-то делать. Надеюсь, дальше мы сможем выйти из этой ситуации.

- Не показалось ли, что победа стала сюрпризом для бельгийцев, которые явно были бы довольны и ничьей?


- Об этом лучше спросить у них самих. Мы же старались и полностью отдавались на поле, но достичь результата не получилось.

- Неприятно было, когда болельщики свистели в конце обоих таймов?


- Еще как! Считаю, они должны поддерживать команду в любой ситуации, но что поделать – они недовольны, и это можно понять…

- Какое задание давал вам Олег Блохин, когда вы выходили на замену вместо Беланда? - Как обычно, играть на своей привычной позиции, создавать моменты, отрабатывать сзади. ==== Вот и вся установка на игру....
Сховати
Роман немного освежил игру в начале 2-го тайма, но в целом это не помогло.
Сховати
У меня нет претензий к игрокам. (ну может только к Арнуе). Они играют так как от них требуют. Грызут землю, в то время, как надо играть в футбол...
Сховати
точно идёт только борьба, а Игры нет
Ну а что он должен был ответить? Мне сказали забегать на фланги, смещаться оттуда и отдавать обостряющие передачи, играть комбинацию два на третьего? Не понимаю, что такого в ответах Вам не нравится...
ребята дело не только в тренере,Суркис-----вот проблема #1.Суркис должен продать Динамо и чем быстрее он это сделает,тем лучше будет для всех.Пока этого не произойдет,какой бы тренер не пришел,результат будет один и тот же.В такой коррумпированной стране,как Украина,владельцы могут использовать свои клубы для отмывания грязных денег,поэтому судьба клуба их волнует постольку поскольку.И пока не произойдет то,о чем я писал выше, перспективы Динамо мне видятся мрачными.
Сховати
Суркис вливает бабло нормально. Не надо гнать.. то что с подходом проблемы, то это правда.
Ты купишь ДК?!?! Найди еще такого, кто будет сливать сюда свое бабло, как Суркис! Продать ДК, это не SLANDO, его так просто не продать!
Не комент а истерика. Или вы из лагеря кротоподобных. Сейчас ни нет настолько богатых людей с БЕЛО-ГОЛУБЫМ сердцем. Вы сами подумайте кто сейчас в состоянии в Украине купить ВКДК. В нынешнем положении дел, наоборот, нужно оставлять Суркиса. Тем более после последних просветов в его голове.
Давайте так!!! Лично я, буду болеть за ФКДК в любом случае. Даже если мы не будем в евро кубки попадать 5 лет, даже если в первую лигу вылетим. Свистеть и уходить со стадиона, тем более отворачиваться от команды (не в зависимости от тренера, игроков, президента) я не стану. В любой ситуации буду ездить на выезда. Как говориться, друг познается в беде. Сейчас именно так. Советую тем кто паникует и льет всякую грязь на команду которую они якобы любят, собраться мыслями и подумать РЕАЛЬНО чем мы болельщики, кузьмичи, ультарас, хулиганы, правые, левые можем помочь на деле.
Сховати
ну и дурачек
Сховати
Такие болелы как вы называются SYKAMI. Которые в случае неудач своей яко бы "любимой" команды, начнут болеть сразу же за иные евро кубковые. А при словах Динамо Киев взмахнут рукой и отвернуться. А вы "не дурачок" как то развернутый коментарии пишите.
Сховати
Послушай меня, парень. Я болею за ДК с детства, мой дед болел, отец болеет. Живу я в Донецке и не скрываю что болельщик ДК. Если раньше я спорил и находил аргументы в разговорах с кротами то сейчас их у меня просто нет....Что такое ДК??? История????Суркис????Ультрас????Ярмоленко????? ДК - это все МЫ. И эту команду(читай нас) которое десятилетие топчет , как мягче сказать, безумный менеджер с легкими деньгами.
Сховати
Как сказал Ляшко "Бачу справжній донецтий норов. Але я хочу тобі сказати, що я Київський хлопець. И на понт ти мене не візьмеш". У меня сердце стало бело голубым еще в утробе матери. Когда мой отец повел мою маму на стадион в 1986 году на матч Динамо Киев Динамо Москва. Так что давайте не будем. Можно еще поговорить о количестве золотых, выездных сезонов. Давайте все таки по делу. Я не спорю о том что сейчас у динамо игры нет. Нужно сейчас как никогда, всполошиться и поддерживать клуб. У большинства Грантов были плохие времена и в многих ситуациях именно болельщики вытягивали с ямы клуб. Я говорю о том что сейчас нельзя отворачиваться от клуба. Закидывать громкие фразы на подобие "я на такое Динамо Смотреть не буду и на стадион не пойду". Пациент болен. Нужно лечить, помогать а не бросать в лихой час. Динамо мне ето как близкий родственник. Вы в беде своих близких оставляли? Думаю что нет... Посмотрим где будет шахта и сколько там тренеров, составов смениться после ухода цыгана. А это уже не за горами.
Сховати
Полностью с тобой согласен! Вместо того что-бы со стадиона на 80ых минутах уходить и освистывать команду, лучше бы поддержали ребят, им и так не легко! По поводу Ярмоленко, полностью с ним согласен!!!!! Это НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ если они последние 15-20 минут игры освистывают команду, за которую они "болеют".
Лучше у руля Динамо Киев будет безумный менеджер, чем ваши "умные" с терриконов.
Кому продать, уважаемый, условному "Онищенко"? Кто мало того, что купит такой клуб, с кучей всевозможных проблем, договорённостей и т.д., и будет так же вкладывать деньги в него? Нет таких, и эта моя уверенность почти 100%!
Сховати
Я про это и говорю. Кто из украинцев состоит в Forbes? Только представители так называемой "семьи". Может Динамо купит Виктор Викторович Янукович? И все наладиться? Будут на пару с Курченко как на соньке шпилить. О каком ином президенте вы говорите? У нас не Англия. Шейхи не прийдут.
Рома, ты лучше послушай вашего горе-капитана, и что это «лицо команды» сказало
Рома, ты лучше послушай вашего горе-капитана, и что это «лицо команды» сказало
Сховати
вы не болельщики а стадо баранов которое не могут поддержать в трудную минуту ! а сидят лузают семки и свистят , какое же было желание у*бать раз по морде что бы не свистел больше ....
Сховати
ты, парниша потише, а то и сам можешь схлопотать..! а вот по поводу поддержки, то этот свист адресовался не так футболистам, как тренеру..!
Сховати
блохину на ваш свист насрать , а вот на команду это давило !!! и не в лучшую сторону давило , и не нужно мне тут угрожать вы тут в инете все на угрожать можете , а как-то раз когда до дела дошло , то хвост поджал и извиняться начал ( я не про тебя лично , случай просто уже был год назад )
Сховати
Дурень, я не был на стадионе, ты адрессом ошибся. В следующий раз, вместо того, что бы героя в интернете корчить, иди на ближайшую игру на стадионе и уе.и там кого захочешь, кто свистел))
Дурень, я не был на стадионе, ты адрессом ошибся. В следующий раз, вместо того, что бы героя в интернете корчить, иди на ближайшую игру на стадионе и уе.и там кого захочешь, кто свистел))
Сховати
ахах....сам ты дурень , я не говорю что именно ты !!! а на стадион я хожу ,хоть и не всегда выходит !
Сховати
Странно, твоей первое сообщение было адресованно мне
Странно, твоей первое сообщение было адресованно мне
А где Суркис??? сказал-бы что он думает по этому поводу.
Сховати
надеюсь уже в Монако
Стандартно отмолчиться, и через неделю даст вью. Когда уже все немного успокоятся)