20 вересня 2013 01:24
50

Олег ГУСЕВ: "Всё плохо, стыдно даже на улицу выходить, потому что дальше некуда"

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев назвал причины поражения от бельгийского "Генка" в стартовом туре группового этапа Лиги Европы, ответив на вопрос, о чём шёл разговор с недовольными болельщиками после матча на НСК "Олимпийский".

"Разговор был не очень приятный, ребята высказали своё мнение. Нам ничего не оставалось, как извиниться за такие результаты. Больше добавить нечего. Когда нет результата, найти положительные моменты тяжело. Всё плохо. Очки не набираем, проигрываем, и это очень плохо.

Думаю, потеряли мы уверенность, вы видели, сколько было необоснованных потерь и брака. За счёт этого и проиграли. Стыдно даже на улицу выходить, потому что дальше некуда", — сказал Гусев в эфире телеканала "2+2". 

После Генка написал немало гневных комментариев . Теперь остыл . В каждой команде так бывает , и , даже если Динамо и бронзы не возьмет , буду только за Динамо . Но , все таки , желательно без Суркиса .
ОЛЕЖА,не переймайся - ТЫ был и остаёшься ЛУЧШИМ !!! Но если честно - то иакого позора "ДИНАИО" на моей памяти не знает с 1986 года...
Гусев сказал все по делу. И Ярмоленко, хоть и резковато, но тоже прав. Как же мне противно было слышать свист в адрес команды и саркастическую радость после забитого гола от недоболельщиков на стадионе.
Ви запитуєте: Подскажи сайт на котором все причастные к ДК находятся? Як би ж знав, то сам би написав на тому сайті пару ласкавих слів. А тут хоч би сам Гусєв почитав.
Во время вчерашнего ВЮ Олега Анатольевича слёзы на глаза навернулись.
Олег Гусев - чемпион по игре под разными тренерами. Гусев поиграл кажется при 6-7 тренерах за свою карьеру в ДК, с 2004 года, и вполне возможно, скоро ещё увеличит этот показатель.
К Олегу никаких претензий - патриот. А вот по поводу некоторых и старожилов и "новобранцев" есть. Складывается такое впечатление от игры многих легионеров, что они просто отбывают "номер" - не играют, так как они должны играть (за такие-то деньги по контрактам!!!). Ах, ну да, забыл многие приехали на этот "плацдарм" для попадания в более высококлассные чампионаты.... Ярмоленко похоже тоже засиделся, никакого креатива, - пора на выход. Вслед за ним добавил бы еще несколько человек из иностранного легиона. И дирижера однозначно надо менять! На одной физике (которая тоже хромает) далеко не уедешь.
Сховати
Для иностранца репутация- деньги. Если Алмейда до сих пор следит за ДК и переживает за команду, то тоже о чем-то говорит. И потом, кого быстрее купит хороший клуб Тейшеру /за лямов 30/ из преуспевающего Шахтера или Беланда из украинского середняка ДК. Скажу сразу, что против Беланда ничего не умею, его, как и других топовых игроков попросту обдурили, заманив в эту дыру. Что самое интересное, чего, спрашивается, нормальные соображающие болельщики должны за это краснеть.
Эх Олег,искренняя душа,не бойся,выйди на улицу,вдохни аромат родного города,хряпни чарку с Алиевым,поцелуй крепко Суркиса(младшего),да иди гулять в иные места,на вольные поля,где в футбол играют,-у нас худо...
Искренне уважаю игроков Динамо, всех без исключения, их вины нет. Но проблема в том что когда нет профессионального дирижера, даже при наличии высококлассных музыкантов, все равно получиться какая то КАКАФОНИЯ. Олег настоящая душа команды и ребят вины нет
Я дуже рідко вихожу на цей сайт, все рівно його мабуть ніхто з причетних до ДК не читає. Але дійсно, тьху і сором і тобі Олеже, і всим гравцям. Під кінець гри бив Єромола, та треба було так вдарити, щоб разом зворотарем м'яч залетів у ворота. А гроші Вам не то що треба якісь заплатити, а ще краще вирахувати із зарплати...Щоб грати з командами типу Генка, то наші команди класу Карпат треба "лівой п'яткою" вигравати не менше 3:0. Зло бере...
Сховати
Подскажи сайт на котором все причастные к ДК находятся?