20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Полено договорилось!
Итак пришли уже самые пресамые ... еще оказывается не так свистели ...
Соберитесь. Напишите письмо или лучше запишите видеообращение ВСЕХ игроков. Попросите не свистеть. Объясните ситуацию.Пообещайте что игра будет лучше. Попросите время. Сколько нужно вам матчей? 3?5?10? После скольких игр можно свистеть?
Сховати
Я думаю что надо делать как в европейском футболе. На примере МЮ. Собрать узкий круг болельщиков, можно пару журналистов. Можно взять всю команду с переводчиками всех языков. И объяснить что происходит. Так как есть. А сидеть на пресс конференции с нервозным лицом и через не могу говорить что нет претензий к команде.
Меняй команду, Андрюша
ярмола за какой я буду поддерживать тебя и сборище во главе с тренером--вы получаете миллионы--а играете как школьники--ты не капитан--ты подстилка блохина--и я ни ногой на стадион--пока вы типа играете--люди хотят спектакля--а не понтов твоих--респект ультрас и всем кто освистал это сборище игроков
Парень! Ты чего? Ты совсем озвездопупел? Люди пришли и смотрят игру любимой команды, а ты КАПИТАН говоришь им такое?! Ты, повязку капитанскую оставь Гусеву, которому стыдно на улицу выходить и в глаза людям смотреть. Ты подумай, как ты с людьми разговариваешь бревно одноизвилинное. Скотина одним словом. Скотина
Емоції... Розуміємо тебе Андрій.
Лучше бы ты сидел на скамейке!! Иш какой!! Решил под Широкова закосить с его " лучше бы дома сидел, епта" ?)) вот Гусь почти плакал... Его " мне уже стыдно на улицу выходить, дальше некуда"- было очень больно видеть..
Ты, убогий буратино, закрой свою вонючую пасть... Это тебе надо сидеть на банке. Вот тварь.
Так и сделаем, играйте для себя миллионеры херовы!!!