20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Уважаемая Tata, если он капитан и не полный идиот - поднимает вопрос в коллективе о невозможности нахождения у руля команды этой бездарности и доносит, опять-таки как капитан, мнение коллектива до ИМС! А слезы его мне как-то по барабану! Его же не сильно волнует, что слезы на глазах у миллионов болельщиков; слезы который матч подряд у моего старика-отца... Так какого, извините, рожна я его еще жалеть и оправдывать должен?!
Сховати
и добавить нечего, переживаю тоже такие эмоции!
Я не говорила, что его надо жалеть. Да и Ярмола не о жалости говорил. Пусть и грубовато он высказался и на эмоциях. Я лишь пыталась "по-научному" ;) объяснить почему он сказал ЭТО, а Гусев практически обратное. ----------- Скажу еще одно. Поймете или нет не знаю. Сейчас нам ВСЕМ нужен "козел отпущения". Поскольку ОВБ мы уже отводим эту роль давно, но это эффекта не дает, Ярмола своими эмоциями всем сейчас идеально подходит на роль НОВОГО "козла отпущения". А это на руку ОВБ ибо до следующей игры будут смаковать не "гений" Блохина, а эмоции Андрея. А ведь Ярмола просто попросил НЕ ДОБИВАТЬ! Кстати, его слезы как раз говорят, что ему не "по-барабану", он переживает за Динамо, просто более эмоционально, чем Гусев. -------- По поводу, мол Ярмола, как капитан, пусть поднимет вопрос у ИМС об отставке Блохина... Если Вы работаете, то должны понимать, что идти к генеральному с предложением снять начальника, которого назначил САМ гендиректор, потому что плохой результат работы... в общем так поступают или, как Вы выражаетесь, идиоты или стукачи. Тем более, если этот генеральный, не живет где-то за границей, а постоянно находится на работе и следит за результатом. Кстати, Ярмола "капитан" только после СаШо и Гусева!
Сховати
Я выше написал о игре Ярмоленко.. Пусть он сам делает выводы. Он не жил в Киеве и не знает команду которая так ужасно не выглядела с 1936 года.. Не было в истории клуба такого позора никогда! Ему нужно работать над ошибками.. Ему свистят не потому, что хотят обидеть А потомцу, что играет плохо. и не только в этой игре... Он купался в лучах славы и что из этого получилось. Просто перестал играть. мяч после него всегда у соперника.. Или передача неточная, или лезет в гущу мотаться.. и теряет мяч.. А когда орет на товарищей по команде, его сразу я бы на месте тренера заменил и до конца сезона не выпускал... Свистят не за одну игру, а за длинную серию.. Что с Металлистом тоже не повезло? Там игра была в одни ворота .. Сами не создали за игру ничего, А Металлист мог и больше забить.. Это им не везло....
Может вам лучше с базы не выезжать, не позориться, а? Болельщики, между прочим, кровные за билет платят.
Успокойтесь, и не нападайте на Ярмолу. Все разница в реакции на поведение болел у Гусева и Андрюхи объясняется здесь http://www.dynamomania.com/news/219404-kak-perestat-bespokoitsya-o-dinamo-i-nachat-zhit Просто в силу своего возраста и опыта Олег уже дошел до 4й из 5 "стадий горя" - депрессия, "все беспросветно, выхода нет". На этой стадии, кстати уже большинство болел Динамо, в т.ч. и я :( А Ярмола, молодой, не такой опытный как Гусев, и потому "застрял" на 2й стадии - "этап гнева. На этой стадии существование проблемы уже признается, но вызывает острое и бурное раздражение – а, главное, виноватым в проблеме становится кто-то другой" Я бы еще назвала это состояние - отчаянием. В общем, не делайте крайним Ярмолу. Мы все прекрасно понимаем - кто главный виновник происходящего!!! ЗЫ. Уходя с поля Ярмола плакал.
Сховати
Тогда повязку нужно отбирать, не дорос, судя по всему.
він в чомусі то і правий, я не за іхню ігру може вони і дісно старалисі але в них нічого невиходило, а коли шосі невиходиті і ше хтосі тебе критикує то думаю нікому неподобаєтіся,під освистуваням тяжко грати...да вони самі в ціому вині...але всеодно вболіваліники для того шоб підтримувати а не гнобити, може я вчомусі неправий але це согубо моя думка, і ті висказуваня шо він зробив він якраз зробив як капітан бо так скоріш всіого думає вся команда, він з вболівальників не сміявся з них не глозував просто заявив шо немає підтримки а якраз наоборот...
Все по делу сказал Ярмола, если в твоей семье у кого то что то не получается, ты что к нему спиной поворачиваешься, или добиваешь? Нет ты все равно его поддерживаешь!!! А тут как я погляжу собрались одни нытики!!! Идите НАХЕР УБОГИЕ!!! Это сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ ДК, а не свистунов позорных.
Сховати
бревно-ярмола -- ты --- или олег владимирович вы
Сховати
Иди в ЖОПУ иуда кротовская!
Сховати
сегодня всё сборище было иудами --по отношению к болелам
Браво, Dexter сказал хорошо: "аплодисменты надо заслужить". Мы надеемся что команда заиграет, - если посчитать - уже в трёх временных интервалах:с августа (приход группы иностр.легионеров), с весны (образовался костяк, завершили чемпионат - сделали выводы), и с прошлой осени (приход Блохина - в октябре), получается уже год - надеемся на вас. А играли вы - от силы в паре игр, весною, про август-сентябрь этого сказать уже нельзя. И сами вы прекрасно знаете это - что не играете, что нету игры. Поэтому - льныне предлагаю ещё более и боеле выражать наконец мнение болельщиков, которое эти деятели, очевидно, не учитывают.
РЕБЯТА ПРОШУ ВАС!!!НУЖНО ЕХАТЬ НА БАЗУ И ВСЕЙ ДРУЖНОЙ ДИНАМОВСКОЙ СЕМЬЕЙ ПРОСИТЬ У СИРКИСА ЧТОБЫ ОН УБРАЛ БЛОХИНА.ЭТО УЖЕ МАЗОХИЗМ,БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕТ СИЛ.БОЛЕЛЬЩИКИ ТЕ КТО С КИЕВА ОТКЛИКНИТЕСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ!!!
Сменится тренер, Андрей, сменится атмосфера внутри коллектива на рабочую и всё у всех начнёт получаться, такое было уже сотню раз, и через неделю-две тебе будет хлопать весь стадион. ЗЫ. Григорчуку бы хоть 3 человечка из сегодняшнего состава Динамо. Там ведь из такого материала по капельке результат выжимается, пипеткой просто ;-)
Это не слова капитана, а что ты хотел, весь матч, одну и туже фигню делать и что бы, хвалили и поддерживали? В 22:05 в будний день прийти и увидеть как ты всю игру пытаешься обыграть сам себя, и дать пас в голову защитнику, а ты потом поедешь домой ,как мученик, на дорогом авто, а я буду я ехать в час ночи в метро и думать, какого черта мы так плохо играем, лучше собери сборы команды, сходи к ИМС и сообщи, что мы не можем нормально играть под руководством тренера.
Не достоин он быть капитаном,ни по игре,ни по всему остальному! "Недофутболист" без мозгов!