20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Моральный и умственный урод. Чем бы ты был без журналистов и болельщиков, ты , клоун слабоумный ?
В Динамо появился свой Широков
Распустил перья петух гамбургский. Кто-то предлагал судить после матча с железяками, так где результат? А куда и как глубоко засунут язык?
ребята слова на эмоциях сказаны , а на эмоциях чгео не наговоришь, думаю он потом сам пожалеет что взболтнул такое , молодой еще сначала говорит потом думает! Не могу никого из игроков динаом упрекнуть в чем то они команда без тренерской мысли , чисто индивидуальные действия потому что никто не знает что ему нужно делать на поле в каждой ситуации , нет рисунка игры и хаос! Блохин не тренер абсолютно он не знает как тренировать и ставить игру лишь благодаря Альтману заслуга Украины ЧМ 2006 !
да ладно вам, в его словах тоже смысл есть.. вот те кто материт его чем вы руководствуетесь? да, проигрывают, да, не выходит, но зачем изо всех сил свистеть?? для меня это непонятно! на стадионе я ни разу не освистывал свою команду, хоть до, хоть во время, хоть после игры! соперника да, это с радостью, если еще кроты какие-то или МКГ так тем более, но свою родную команду всем стадионом.. как так вообще можно делать?? свист это то же "фууу", то есть вы фактически это "фу" говорите сами себе! а Ярмоленко сегодня хоть и портачил, но сыграл более-менее и интервью он это давал со слезами на глазах и с отчаянностью.. так что не соглашаюсь я с большинством
Сховати
Что не значит не получается? Наплевать им всем, потому и никакого уважения к ним.
+
а ведь по-хорошему, он сегодня сыграл чуть ли не лучшую игру в сезоне. где-то не везло, где-то можно было лучше. никого не пытаюсь оправдать, но школоту попросил бы немножко помолчать
Сховати
Запорол всё что только можно.
Вукоевич больше пасов в атаку сделал чем кто-то с длинным языком...
интересно, если б его повара на базе кормили недоваренной кашей, супом с опилками и гнилой рыбой, он бы терпел и аплодировал? если б доктора смазывали синяки скипидаром - тоже были бы аплодисменты?
Эх, Андрюха. Спишем на твою зеленость пока еще, но не прав ты, ой как не прав. К тому же ты КАПИТАНОМ сегодня был. Есть же еще в команде СаШо, подошел бы и спросил, он то видел ВСЕ в этой жизни футбольной.И на руках носили, и всей командой прощения у трибун бегали просили, и налысо всем составом брились, разное было, но такими словами бросаться ой как не разумно. Уверен, парень уже жалеет о сказанном и завтра принесет свои извинения
Угу, вот так болелы ни с того ни с сего пришли поболеть против своей команды. Довели уже всех до ручки. У нас в секторе чуть свои между собой не подрались по этой же причине.