20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Андрею необходимо научится играть в футбол,заново.
Пусть сидят дома... Придурок... Многие за последние деньги покупают билет на стадион, чтоб увидеть такую лажу... И все равно приходят и поддерживают команду... А этот миллионер гребанный для которого билет на стадион сравнителен со стаканом воды из под крана говорит "Пусть сидят дома"... Придурок с эрокезом... Сколько лет ждать результата? Сколько можно терпеть такую игру? С каждым матчем болельщиков на трибунах все меньше и меньше... А если тренером, если его так можно назвать будет оставаться ОВБ, то скоро люди вообще перестанут ходить на стадион... Бездумающий и безтактичный тренер - это ОВБ!!! Одной его мотивации недостаточно, нужно уметь поставить игру команде, сыграть игроков, качественных игроков, которых хотели бы видеть во многих клубах Европы!!! Но ОВБ - это не тренер, к сожалению надо это признать!!! Выход: 1.Кучук 2.Хайнекес 3.Хтцвельд Если после отставки ОВБ (надеюсь скорейшей и желаемой всеми болельщиками ДК) будет кто-то другой, то наступим на те же грабли...
Сховати
Да...Я того же мнения, что Кучук был бы ко двору у нас...
Сховати
Если рассматривать тренера из просторов бывшего СССР, то кроме Кучука никого толкового просто нет... Хотя тут надо постараться его переманить еще из Локомотива, где его все устраивает... Но ничего не реального в этом нет... Кучук - отличный тренер!Думающий, строящий команду, отличный тактик!Достаточно вспомнить его работу в киевском Арсенале... В противном случае надо надо бросать взор на тренера из Европы... Хватит уже своих менять как перчатки, толку все равно никакого...
Что ты мелишь, какой блядь Хайнкесс??? Народ, вы что с дуба попадали совсем?
Сховати
Ты мне тут не "блядкай", а мелят пшеницу на мельнице!!! Есть мнение выражай, почитаем... За свое мнение я в ответе... Хочешь терпеть и мучаться с Блохой?Вперед!!!Жди лучших времен!!! Лучший вариант с постсоветского пространства - Кучук!!! В противном случае зарубежный тренер!!! Наших уже не хочеться, спасибо наелись...
Хоть и стал Ярмоленко играть правой ногой, но прозвища ведь даются человеку навечно, особенно болельщиками, тем более Динамо Киев: "буратино". Ведь от него все наши комментарии отскочат, как от дерева. Вот и поэтому не особо тянет на стадион. Лучше уж так - за кружкой пива, а в нынешнее время - за такой же кружкой самогонки.
Из всего того дерьма что было на поле, Ярмола хоть как то выделялся. Не повезло. Воротник у них еще тот, сколько мячей потянул. Мне как то и игроков упрекнуть не в чем, ну может за исключением Аруны, они вроде как и старались, но этого мало. У нас едва ли не лучшая полузащита в чемпионате, но вчера как раз она то все и просрала. Честно говоря схема с двумя опорниками и одним напом начинает кумарить. А как бельгийцы раскатывали в одно касание, приятно смотреть на то, как они держат мяч. Подали кучу угловых, спрашивается нахрена постоянно вешать, если там гренадеры под 2метра, что никак по другому? Короче команда играет максимум минут 20, потом мучения. Хотя в желании не откажешь, игроки хотят, тренер хочет, но.... Не может.
Андрюха (Ярмола), Олежка (Гусенок), Ромка (Безус), Жека (Хачериди), Огнен (Вуко), Макс (Коваль), Бенуа (Тремулинас), Дьемерси (Мбокани), Данило (Силва), Браун (Идейе: да-да, и он в том числе - на 83-й минуте именно он прикрыл правый фланг у собственной штрафной, я запомнил;) - спасибо вам, пацаны, за желание (увы, оно сейчас выше наших общекомандных возможностей - но, в том вашей вины нет никакой). Извините, если кого забыл (всяких Арун это ничуть не касается). ЗЫ Болельщики, которые поворачиваются спиной к команде - это неприемлемо (очень мягко говоря). Даже, если такое вот "фе" касалось не всей команды (а, возможно, кокой-то конкретной ее составляющей/управляющей части). Все равно, это в корне на правильно. Да. и еще: уж в чем, но в самоотдаче ребят (большинство из них, что касается конкретно Ярмолы - то в этом матче он в числе лучших) по итогам этого матча упрекнуть нельзя совершенно. Ведь никто из них не виноват, что у команды просто нет тренера.
Андрей, к твоей игре особых претензий нет. Ты из немногих, кто не стоял не месте. У меня другое пожелание - становись лидером, веди команду вперед, ей как никогда нужен лидер на поле!!!
Вы, как настоящие джентльмены встали на защиту девочки ярмоленко в экипировке "Динамо". Если для Вас он лучший на поле, то видимо у нас разные взгляды на футбол. Человек даже не извинился перед болельщиками, а сделал еще виноватыми. Разве это по мужски, да еще с капитанской повязкой. Предлагаю Вам встречать его после футбола и провожать домой...
Верните со Слована Калитвенцева, и выпускайте его с Цуриковым, будет больше пользы чем от наших "звезд"
Ярмоленко был лучшим на поле. Болельщик вырождается.
Сховати
находиться на поле и бегать по нему - не означает быть лучшим..
Столько грязи вылили на человека практически не за что! А ведь во врешней игре он был один из лучших и вся опасность наших атак исходила именно от него. Ну кто еще столько имел опасных моментов у ворот соперника? Да, не забил, но почти все удары у него были качественные, но что поделаешь, у их вратаря в этот день все получалось... Думаю, наши игроки просто потеряли уверенность в себе, поэтому такие результаты. Ну ведь были моменты, забей и пойдет другая игра. Вчера ведь тоже была не худшая игра у нашей команды, вот только опять не забили. Как добиться результата не забивая? Да никак! И прав Андрей, что коли ты пришел на стадион - поддержи команду, сегодня это им нужно как никогда, а если тебе безразлично можешь повернуться к полю спиной и свистеть. А когда игра пойдет (все равно верю, что пойдет - при Блохине или без него), то особой поддержки уже и не нужно будет. Тогда появится уверенность в своих силах у игроков и прийдут результаты. Игроки-то у нас хорошие и Андрей один из лучших из них, не нужно из него делать козла отпущения! Добрее нужно быть к тем, кого любишь. Я ведь полагаю, что здесь болельщики Динамо, а не кротопровокаторы?