20 вересня 2013 01:06
139

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Пусть эти болельщики лучше дома сидят"

Полузащитник киевского "Динамо" прокомментировал поведение трибун "Олимпийского" во время матча против "Генка". Трибуны практически весь матч освистывали команду.

"Пусть лучше такие болельщики дома сидят, чем стадион болеет против нас. Они свистят. Да, мы сейчас плохо играем. Нам сейчас тяжело, нужно нас поддержать. Мне кажется так", - заявил Ярмоленко в интервью телеканалу "2+2". 

Ты звездонутое трепло и шут гороховый, Андрюша, лучше бы ты в Ливерпуле грел лавку. Так как вы (и лично ты!) играете, вы в жопу ультрас целовать должны. Поддержать вас? Пусть тебе жена дома сопельки вытрет.
Сховати
Все правильно, задрали вечно обиженные...
Все правильно, задрали вечно обиженные, игроки, без игры...
Тяжело вам.. Бедные... Давайте их хором ПОЖАЛЕЕМ!
Бревно
Сховати
Ярмоленко! Ты сам бы лучше дома сидел!!! Ты видишь как ты играешь, Я конкретно о тебе Посмотри повторы всех игр в этом сезоне из 10 раз, когда тебе давали мяч 8 раз ты его терял.. Мне 67 год я бы сыграл лучше!!! да не отбегал бы два тайма, но мяч бы не отдавал сопернику, и не лез бы в гущу мотаться.. Ты же всадник без головы... А когда на товарищей ругаешься во время игры, то только тебе можно ответить: Лучше бы ты дома сидел, чем на поле выходишь.
Сховати
+100%
бревно еще чем-то недоволен
знаешь капитан в черашнем позоре--болельшики валенсии всем стадионом проважали команду не только свистом--но и словами--вы не достойны майки валенсии--так вот и вы не достойны носить футболку дк--а блохин ещё и тренеровать
Успокойтесь истеричьки. Противно читать ваши отзывы.