19 вересня 2013 13:36
12

Андрей БАЛЬ: "Предупредили бы заранее - я бы грузинский немного подучил"

Комментарии по поводу слухов, отправлявших Андрея Баля тренером в «Гурию», один из помощников Блохина дал сам. Посмеявшись: «Сижу, ужинаю. Звонит приятель: гамарджоба, мол, генацвале. Ты уже в Грузии? Я сразу не понял, о чем речь. Но заглянул в интернет - и обо всем догадался. Вы бы, говорю, заранее что ли предупредили - я бы хоть язык грузинский немного подучил». И тут же продемонстрировал нам свои лингвистические способности, непринужденно заговорив с израильским представителем УЕФА на иврите.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

грузинский подучил , по винным этикеткам , профессор едь хоть куда нибудь и боса своего заберай
Я не про то,что он был в Израиле.Я про то,что иврит в Израиле знают даже не все израильтяне,всё больше общаются на идише.А,коль скоро Баль знает мин.4-ре языка(укр.,русск.,иврит,идиш-должен знать автоматом-,груз.-нужно только подучить),я и решил,что он полиглот-знает много(больше 3-х) языков.Тем был и удивлён(по-новому раскрывая для себя многогранного Баля).
Наш бывший знаменитый защитник ещё и полиглот?!
Сховати
Он ведь доигрывал там. Да и тренировать (ну или как-то так)) тоже в Израиле начинал.
жаль...
Надо ехать. Почву прощупать, а то вы с Олежей максимум до нового года трудоустроины
А с чего у него настроение плохое будет? Денюжки ( и ооочень немалые) исправно капают, президент - неадекват выдал неограниченный кредит доверия.... То-есть и дальше можно вытворять с командой что угодно без каких-либо последствий для своего кармана. Жизнь удалась....
"Посмеявшись:..." Андрюша, я смотрю настроение слишком хорошее?
http://www.youtube.com/watch?v=APsP2KmtjMA
млин, жалко, что утка!
и там не нужен...