19 вересня 2013 11:59
4

Иломбе МБОЙО: "Бояться "Динамо" "Генк" уж точно не должен"

Нападающий "Генка" Иломбе Мбойо надеется, что его команда сможет сохранить боевой настрой после матча с "Зюлте-Варегем" (5:2) в чемпионате Бельгии и дать бой "Динамо" в Киеве. 

"Против "Зюлте-Варегем" мы сыграли как настоящая топ-команда. Надо сыграть так и в Киеве. Бояться мы уж точно не должны", — приводит слова бельгийца европейская пресса. 

Зюльте что?))) никто не знает, какая погода у них там...может жара?? а то, походу, чудаку сильно голову напекло...
Мы уже не заслуживаем, что б нас боялись. И уважать скоро будет не за что. Уже Метал нас второсортными называет в открытую безнаказанно.А мы лишь, по старой памяти тужимся и дуем щеки какими грозными мы были в 70-80, конце 90х. Ну это все дела давно минувших дней.. Напоминает состояние постаревшего Казановы у которого уже не стоит!
Сховати
это твоё мнение и оно останитса твоим,но тебе мой совет:успокойся и жди!
Сховати
Доколе? 15 лет уже ждем. Так никакой терпелки не хватит. Раньше ждали высоких результатов в ЛЧ, а теперь про нее и мечтать не приходится. Если б хотябы свет в конце тоннеля был, а то мы только бьем какие-то непонятные рекорды со знаком "-" и с каждым годом все глубже и глубже в ЖО. Уже ЧУ непреодолимая планка. Надоело. Всех разогнать, виновных расстрелять!