17 вересня 2013 18:59
3

Соколовский: "Шахтер" сегодня сыграет вничью"

Ветеран «горняков» Михаил Соколовский дал свой прогноз на сегодняшний поединок Лиги чемпионов между испанским «Реал Сосьедадом» и донецким «Шахтером», а также поделился мнением, как скажется эта встреча на игре «оранжево-черных» с «Ворсклой» в субботу.

– Конечно, поединок против «Реал Сосьедада» наложит свой отпечаток на игре с полтавской «Ворсклой». Очень важно, чтобы сегодня в Испании был положительный результат для «Шахтера». Мой прогноз – ничья. Это положительный результат для такого матча.

Вообще, интересная группа в этом году у «Шахтера». Я не вижу в ней команды, которую можно легко и просто обыграть как на выезде, так и дома. Каждая команда очень серьезная. Испанцы в атаке сильны и стенки умеют ставить. «Шахтер» соберется, думаю, сегодня игра будет боевая.

У «горняков» после карпатского поражения есть амбиции. Да, настрой у львовской команды был космический, но то, что «Карпаты» забили – дело случая. «Ворскла» приедет на «Донбасс Арену», зная, что их ждет матч после Лиги, – сказал Соколовский.

Закінчився перший тайм, 0-0, Шахтар, те, що недобрав в укр. чемпіонаті, сповна отримує зараз від румунського арбітра : є вже 3 жовті картки.
Я на ничью сегодня поставил
Бажаю Шахтарю перемоги!