16 вересня 2013 12:36
17

Алексей АНДРОНОВ: "Сейчас на взводе все – и президент, и тренер"

Известный российский спортивный комментатор Алексей Андронов на своей конференции на сайте rsport.ru поделился мыслями после крупного проигрыша киевского "Динамо" в Харькове в матче 9-го тура УПЛ.

"Ожидает ли "Динамо" смена тренера? Сейчас может произойти все, что угодно. На взводе все, и вы, и я, и президент, и тренер. Прогнозировать бессмысленно.

Верю ли я в тренерский талант Блохина? Не просто верю, а знаю, что он есть. Счет не важен, важен процесс. Он, конечно же, печален", – написал Андронов.

хватит бочку катить ... тролли .. ждем... и у великих бывают неудачи....
мысль не моя, но подмечено тонко : ждем выхода книги Блохина - "Я и Баль. Быть тренером" (с)
Сховати
две ошибки в заголовке книги мешают понять смысл. Один лишний пробел и лишняя точка. Должно быть так: "Я иБаль быть тренером"
Сховати
Давно я так не сміявся. Дякую.Підняли мені настрій після вчорашнього нокауту.Мудрі у нас люди,отож є надія. Все так не буде!
Я категорический противник травли Блохина в той хамской форме, в которой это происходит на сайте, но это получилось очень смешно, 5 баллов.
Да уж, не талант, а талантище... Такого ещё никому не удавалось...
С момента назначения Блохина меня не покидало ощущение что "короля" играют абсолютно все структуры клуба и симпатизирующая Динамо пресса, а сам "король то голый" (с) ...
Напоминает ситуацию из фильма про хомячка или кого там... Ты его видишь - нет, и я не вижу, а он есть.
Сховати
Это точно :) http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
Это точно :) http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
Талант припрятать можно, бездарность не спрячешь...
...Счет не важен, важен процесс. Он, конечно же, печален", - ось цим Андронов визначив своє ставлення до Блохіна як до тренера Динамо.
Зачем так скрывать свой талант, может же и не успеть проявить.
Есть талант разводить людей на деньги. Помню сколько он потратил на трансферы на нужных игроков в ФК Москва и потом влетал всем подряд. Хотя без этих игроков команда вышла в еврокубки. А Черноморец как вывели в первую лигу с Балем и свалили. Теперь вот Суркиса разводят. Опять же куча трансферов и никакого результата. Конечно сами они не уйдут, ведь больше такого дурака как Суркис не найдут, который платит за уничтожение команды.
Сховати
Да уже, "два дебила - это сила!" Сам он не уйдет, а Суркис, судя по всему, не спешит выкладывать еще одну компенсацию. Нужно было с ним заключать на 1 год контракт, но, как всегда, Суркис заключает контракты по максимуму, а потом расплачивается за это.
Сховати
думаю его можно уволить за плохие результаты без компенсации
Талант есть, да и фарт есть иногда... Но этого мало, как и мало Золотого мяча, что бы тренировать Динамо Киев.