15 вересня 2013 10:04
10

Бывший вице-президент "Шахтера" осудил Мирчу Луческу

Бывший вице-президент по связям с общественностью донецкого «Шахтера» Марк Левицкий осудил Мирчу Луческу за его выходку с рукопожатием в матче против «Карпат».

Метр украинской спортивной журналистики Марк Левицкий на своей страничке в соцсети выразил осуждение в сторону Мирчи Луческу. Для журналиста не понятно поведение «Мистера».

- А слабоват-то на расправу оказался наш «Мистер» Луческу. (Кстати, как и где появилась эта приставка «Мистер» к имени румынского тренера?). На виду у всего мира он отказался пожать руку победившему его тренеру! Уверен, ни один из известных тренеров – Фергюссон, Анчелотти, Гвардиола, да и наш Маркевич не опустился бы до того, чтобы в своей неудаче обвинять мальчишек, подававших мячи, или долго вводившего мяч вратаря.

Вот пускай команда Луческу забьет три мяча «МЮ» и тянет время – мы не будем в претензии.

Классно сказано!!!
В точку!
Вы ребятки Augustine Azuka и lion.ts наверное сайтом ошиблись!:) А к поражениям Шахтера и нормальным коментам специалистов - привыкайте!!!:)))
Сховати
Это ты к чему ???
Сховати
Сорри!!! Не увидел, что бывший написано - "бывший"!:)
Хорошо что хоть кто то из причастных к Шахтеру не забыл про такую черту личности как совесть, у цыган то ее отродясь не было.
Сховати
Ну так по этому он и "бывший" ...
Сховати
ахаха))) только хотел написать то же самое)) Не вписался в коллектив человек...
Наверное. Татарин с цыганом только ручных моральных уродов рядом с собой держат. Если ты не лизоблюд, то в Шахтере надолго не задержишься. Причем именно цыган оказал большое влияние на Ахметова, до него такой мерзости и подлости в нашем футболе не было. Во времена Прокопенко никто о подобном и помыслить не мог.
Думаю что и тренеру Сосьедада руки не подаст.