14 вересня 2013 00:51
11

За кого теперь Ахметов?

Президент «Шахтера» обещал всегда болеть против «Динамо», а значит, и в это воскресенье его сердце будет в фан-секторе «Металлиста»?

 

После поражения во Львове «Шахтер» закрепил свое отставание от нынешнего лидера чемпионата Украины. «Металлист» уже опережает клуб Рината Ахметова на одно очко, а после игры с «Динамо» может заиметь и все четыре! Поди потом догони аргентинскую камарилью Маркевича, параллельно сражаясь в Лиге чемпионов с задиристыми испанцами, англичанами и немцами…

И ладно, дело было бы только за обгоном «Металлиста», избавленного от необходимости ложиться костьми в еврокубках. Но ведь сам «Шахтер» ныне совсем не тот, каким был и мнил себя прежде. А если бы не судейство, сегодня и вовсе сидеть бы ему в «середняках» – где-то рядом с «Динамо», против которого, напомню, Ахметов подряжался болеть всегда и всюду.

Ну вот теперь и посмотрим, как это будет выглядеть на практике. Будет ли Леонидыч, как величает владельца «Шахтера» штатный эксперт ТВ-канала «Футбол» Леоненко, желать побед «Металлисту» или все-таки вздохнет с облегчением в случае, если приостановить лидера вдруг удастся «Динамо».

Кстати, за президентом «Шахтера» числится еще один «должок». Помнится, в матче за Суперкубок Украины его коллега из «Черноморца» Леонид Климов был пойман режиссерами телетрансляции на аплодисментах кому-то из игроков горняков, забившему гол в ворота… одесситов.

Но теперь, когда «Черноморец» опередил в таблице «Шахтер» и пока сравнялся с «Металлистом», может, кто-то тоже должен похлопать в ладоши?

Михаил НЬОНСКИЙ, «Футбольный клуб»

 

Хохма - http://allday.in.ua/sport/news.php?id=50758 Ну, не удержался я!
Засевший наглухо на 6-м месте Сруль Ньонский хотел грозно зарычать, а получилось лишь жалобно пукнуть.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ap.gif
За дьявола,оно ж нехристь
Моя думка така,що якщо треба буде,то виходячи з якихось нефутбольних міркувань Ахметка з потрохами здасть своє чемпіонство команді Саші-стоматолога.А кротолохи будуть плакати і вірити
За отказ пожать руку коллеге - Будулай только поощрение от *экспертов* и хозяина получит, отмазок налепят, и так все перекрутят, что тренерский штаб Карпат еще и виноватым останется...там правды не ищите..наперсточники..
А мне интересно, что там расскажет суперэксперт Леон об игре кротов. Кого в "мешок и с моста"?:) За кого там болеет татарин мне, в принципе, до лампочки, тоже мне, показатель, а уж кому рукоплещет климов - и подавно. Хотя интересно было бы ахметку послушать по поводу поступка его ГТ, ДЕМОНСТРАТИВНО отказавшемуся пожать руку Севидову.
перестройка все идет и идет...и все идет по плану
Да тут по моему ясно. Кроты хорям чемпионство отдадут. С барского плеча.
Сховати
Я вот тоже что-то так думаю. Походу дела витя захотел стать чемпионом и вообще владычицей морской.
как жеж жалко леонидыча, как жеж ему тяжело гггг.
Дениска просто засветит свой вялый х*р в прямом эфире. Нужно ведь как то отвлечь народ. А они мастера по дымовым завесам.