12 вересня 2013 10:24
34

Артем МИЛЕВСКИЙ: "У Девича насморк? В таких играх без ноги выходят"

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который недавно перешел в турецкий «Газиантепспор», продолжает переживать за сборную Украину. Об этом он написал на своей странице социальной сети Instagram.

«К сожалению, не было возможности посмотреть. Знаю, что могли победить. Кстати, почему Девич не играл?», — спросил Артем у своих фолловеров и, получив ответ, добавил: «Насморк? В таких играх без ноги выходят. Тем более Марко сейчас в порядке».

Мне вот интересно, что Милевский вчера делал в Киеве, если у него в субботу игра за Газмяс?
милевский сказал все по делу. просто тут у некоторых одна эта фамилия - как красная тряпка. надеюсь, это только у малолетних долбоебов (простите мой французский), и с возрастом пройдет.
Сховати
и еще добавлю. я прекрасно помню, как он вытягивал сам заведомо казалось бы проигашные игры и забивал решающие голы на последних секундах еще за молодежку. за молодежную сборную Украины, если кто из школоты не понял. а его пенальти в ворота швейцарии - это в принципе настолько было прекрасно, что после этого он до скончания века имеет полное право комментировать игру сборной. а что касается его последних, так сказать, успехов - тут сам виноват, не добавишь, ни отнимешь. жаль, чего уж там.
Марко тренер не выпустил
Просто он полностью выложился в предыдущей игре,да и Маркевич-человек разумный.
Тьома, сонечко, от від кого від кого, а від тебе не доводиться очікувати такої самовідданості, про яку ти ото написав. Просрав кар*єру в рідному клубі, просрав кар*єру в збірній, в найкращому футбольному віці, коли можна було з твоїм-то талантом досягати серйозних височин, як жирафу в клітці тебе повезли в турецький мухосранськ заробляти гроші на туси. Шкода таланту, шкода втрачених можливостей не лише для тебе як творця своєї долі, але і для всієї динамівської сім*ї та збірної країни, яка дала тобі все, чого можна було очікувати. Ой жаль, жаль...
Кстати, о ногах. Кто знает, как там дела у Гармаша? А то написали, что сняли с ноги спецкорсет, а о дальнейших перспективах ничего.
Сховати
А трудно догадаться?:) Теперь нужно ногу разрабатывать недельки с две, потом "закачивать", потом пробежки, потом набор кондиций и потом тренировки в общей группе... Со всеми +- получим минимум полтора месяца :(
Нормально всё у Гармаша,поправляется даже с опережением графика)
Що за галас піднявся? Все правильно сказано - Девіч набрав форму і, на його думку, приніс би більше користі на полі, а не на лавці з нежиттю... Чи не так?
То-то бедный Агтемка все время, видно, без ноги играл, потому что сразу валился от ветра кубырем на ровном месте как трижды убитый.http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
К модераторам Динамомании-вы или не печатайте каждый бзик от пропившего свой талант бульбаша или давайте аргументированные ответы сразу, а то выходит, что бомжара околофутбольный правду-матку режет, а в ДК сидят как телята обосц....ые
Скоро наверное на ФУТБОЛЕ. КОМ новые вакансии открывать придется, так что вали к донецким, ведь это обгаживание киевлян со стороны ахметоденисовского отродья ни к чему не привело: ЗА ДИНАМО КИЕВ в УКРАИНЕ болеет в два раза больше болельщиков чем за полудохлый ШЛЕХТЕР( 40% против 20-ти)