9 вересня 2013 23:36
15

Евгений ГИНЕР: "Вероятность победы клуба из Объединенного чемпионата в Лиге чемпионов - 99,9%"

Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер считает, что Объединенный чемпионат мог бы ускорить развитие российского и украинского футбола.

"Должен сказать, что не только ЦСКА, но и другие наши клубы выходят на новый уровень. У нас сейчас активно растет футбол. И если еще улучшится инфраструктура, то, однозначно, один из наших клубов выиграет Лигу чемпионов. А если мы создадим Объединенный чемпионат, то вероятность победы клуба из этого турнира будет составлять 99,9 процента", - заявил Гинер в интервью ИТАР-ТАСС. 

несет ересь и не краснеет кому легче от етого чемпионата будет наверное Гинер надееться что ЦСК сможет таким обрзом выиграть лигу чемпионов потому что по другому не могут
Гинер прикидывается дураком, что бы ему поверили такие же дураки. Как надоели эти заманухи - Гинер и Газзаев в объединенный чемпионат, Путин и Медведчук в таможенный союз. Почему они не хотят оставить нас в покое или им нужны новые рабы и только украинцы.
Пшел нах масон!
Всего 0,01% Барсам, Реалам, МЮ, Бавариям а немного ли г.Гинер, надо повысить наш процент до 99,999999999999999%
Да пошел ты,Гинер.....
Клоун.
Sober up man, sober up :)
Кого этот Гинер имеет в виду, говоря про 99%? Видели мы уровень ЦСКА и Зенита, видели. Уж не Шахтёр ли? Впрочем, Гинер типичный болтун-топменеджер, отвыкший от реальных чисел.
Сховати
какой он менеджер, тем более топ? он обычный деляга с полукриминальным душком. причем довольно мелкий на фоне керимова или абрамовича. рынок в лужниках и комплекс цска в москве. причем в компании с кем-то. похоже за ним кто-то стоит а он вместо вывески.
Людині юність спокою не дає, рідні харківські пенати ваблять. А ти про Кремль якийсь.
Эту формулу ему из кремля спустили. Как угодно - хоть раком, хоть боком, хоть через что-нибудь, но "объединиЦЦа"...