7 вересня 2013 17:51
2

Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: "Посмотрим, как Милевский себя проявит в Турции"

Экс-наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко отметил, что будет наблюдать за карьерой Артёма Милевского в чемпионате Турции. Напомним, что 28-летний форвард подписал трёхлетний контракт с "Газиантеспором".

"Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате. Посмотрим, как он там себя проявит. Возможно, "Газиантепспор" рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – "Бешикташ", Фенербахче", "Галатасарай".

Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артёма. Все в его руках", — сказал Демьяненко.

Когда-то,на дне рождения Демьяненко(ему стукнуло 45)Я поинтересовался -а почему Ващук сбежал в Спартак?Толик затянулся сигаретой,нервно повернул голову и сказал-дурак,наверное... Когда-то он высказывался проще и конкретнее.Может - время,и мы становимся мудрее?..
Сховати
5 баллов! ))))