6 вересня 2013 15:46
56

Официально: Милевский - игрок "Газиантепспора"

Украинский форвард Артем Милевский подписал с "Газиантепспором" трехлетний контракт. Об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Милевский выбрал футболку с номером 77. Футболист прибудет в расположение своей новой команды завтра в 19:00. 

http://www.gaziantepspor.org.tr/admin/upload/vİdeo%20-%20resİm%20galerİ/27.hafta-gantep-eskişehir-01.jpg епта, так у них форма как у Милана! вот он что имел в виду!!
Милевский - игрок "Газиантепспора"? Милевский - игрок?? Милевский...???
Очень рад,спасибо за всё,спасибо за то что не прогнулся, когда ИМС на попятный пошел после всем известного жеста , надеюсь удача не отвернется, а мастерство никуда не делось)) И травмы пусть обходят стороной)
Очень за него рад. Новая команда, новый вызов, новый шанс. Верится мало, что он хоть прежнюю форму наберет когда нибудь. А там... чем черт не шутит!
Удачи тебе в Турции, Артемка, спасибо за голы и ассисты в твои лучшие годы в футболке Динамо.
Спасибо за вдохновенную игру в форме ВКДК и Сб.Украины! От всей души желаю скорейшего обретения лучших игровых кондиций, удачи и крепкого здоровья!
Давай Артем, докажи в первую очередь себе, а во вторую всем остальным, что твой уход из Динамо нелепая случайность связанная с болотным положением в котором оказалась команда, а не только с твоей любовью к ночным клубам.
Удачи Артём!!! Жалко, конечно, но сам во всем виноват! Сил Тебе вернуться в сборную!!!
Ну теперь,пристальнейшим образом будем за ним наблюдать.Способен ли он выйти на уровень 2-х летней давности...
Удачи и крепкого здоровья!